новый забор

11 сообщений в этой теме

Добрый день! В своем загородном доме под Питером хочу поставить новый забор. Подскажите, будьте добры, какой на сегодняшний день наиболее бюджетный и в то же время надежный вариант забора можно выбрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно был в гостях у друзей в их загородном доме, видел у соседей забор из простой сетки, думаю, что такой забор стоит не очень дорого. Изюминкой было то, что они возле него посадили вьющиеся цветы, которые плетутся по сетке, получилось и дешево, и красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать забор из деревянного штакетника, смотреться он будет хорошо и прослужит довольно долго. Раньше, в основном, все только такие заборы и ставили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежнее всего будет обратиться в компанию, которая занимается производством и установкой заборов из разного материала. Когда моим родителям нужно было поставить забор на дачу, я искал подобную этой компанию, смотрел цены на разные материалы и решал, что мне по карману. Думаю, если что, консультант вам поможет в выборе, если не сможете определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели говорить про забор как часть ландшафта,  то безусловно лучше его заказывать под определенный дизайн.  Если же речь идет про забор для дачного участка,  то сейчас есть масса вариантов сделать его самостоятельно. 

img]dizajn-dvora-chastnogo-doma-16.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самым бюджетным вариантом будет установить забор из сетки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, красота)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравиться такой забор, по этому я себе такой сделал. Для экономии купил холоднокатаную бесшовную трубу в этом магазине http://www.metallosnab.com.ua/truba-besshovnaya-holodnokatannaya и через знакомого заказал профнастил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент из профильной трубы и профнастила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наиболее бюджетным является забор из профнастила, но он не самый надежный и за ним нужно периодически ухаживать, красить и следить, чтобы не появлялась ржавчина. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из рабицы самый дешёвый забор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах