Прячемся от любопытных

4 сообщения в этой теме

У сестры квартира на первом этаже. Поставила она себе пластиковые окна, да вот только про тонировку сразу не подумала. Все бы ничего, но только есть у наших сограждан дурная привычка в окна заглядывать, особенно, если там свет горит. Вот теперь она хочет делать тонировку. Подскажите, где лучше ее купить и сколько это будет стоить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, лучше всего было заказать окна с заводской тонировкой, но если поезд ушел, попробуйте воспользоваться услугами автосервиса. Думаю они смогут вам помочь с нанесением тонировки на окна и даже пленку посоветуют. Самим это качественно сделать трудно, особенно. не имея никакого опыта.

А цены на тонировку разнятся и лучше узнавать их по месту.

Правда, от тонировки в комнатах будет душно и цветы на окнах могут перебаливать или даже зачахнуть от недостатка света. Может быть лучше выбрать красивые шторы или жалюзи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно бывает наблюдать за тем, как девушки прихорашиваются, проходя мимо зеркальных окон. Но мне кажется, что зеркальная тонировка больше для офисных зданий подходит. А вот для своего дома я бы действительно выбрал шторы или жалюзи. С ними намного уютнее становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пугайте девушку. Пленка не только зеркальная или черная бывает. Решились на тонировку, значит делайте.

Главное, закажите пленку в специализированном магазине и все будет нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах