Где заказать постройку дома по индивидуальному проекту

6 сообщений в этой теме

Интересует меня вопрос о том где можно заказать постройку дома по готовому проекту.
Что можете сказать по этому поводу, заказа постройки такого дома. Куда мне лучше всего обратится, какую фирму у нас в Питере выбрать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любой строительной компании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Собственно могу сказать что достаточно много предложении можно найти именно на сайтах фирм которые занимаются постройкой домов.
Каким образом выбирать подобную фирму я вот не скажу и все же замечу что однозначно многие именно в фирму Fmstroy советуют для таких целей обратится. Ознакомится с их предложением думаю что вам именно здесь http://fmstroy.com/proyekty-domov стоит, как видите сами, предложения там представлены вполне приличные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили участок и денег на постройку дома не осталось, нужно какое-то временное жильё, а может и постоянное недорогое. Слышал сейчас есть быстровозводимые дома из блоков или бытовку лучше купить. В общем что дешевле и как сэкономить при постройке такого дома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Patriot сказал:

А мы купили участок и денег на постройку дома не осталось, нужно какое-то временное жильё, а может и постоянное недорогое. Слышал сейчас есть быстровозводимые дома из блоков или бытовку лучше купить. В общем что дешевле и как сэкономить при постройке такого дома?

Да,сейчас быстровозводимые модульные здания или бытовки очень популярны, так как за короткое время и за небольшие по сути деньги можно получить приличное жильё. К тому же сейчас производят благоустроенные и недорогие бытовки и блок-контейнеры, которые по комфорту проживания ничем не уступают обычным домам. Конечно многие хотят сэкономить на возведении модульных зданий или бытовок, поэтому заказывают бытовки от производителя напрямую. Почитайте ещё про сбалансированные расходы на приобретение модулей - http://psb-stroy.ru/sbalansirovannye-rasxody-na-priobretenie-modulej/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статью на портале  Remoo.ru  про то каким образом реально создать индивидуальный проект дома, очень толковая информация,  которая рано или поздно может пригодиться каждому! 

proekty-dachnyh-domikov-dlya-6-sotok-7.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах