новая квартира

15 сообщений в этой теме

Добрый день! Наша строительная компания расширятся, открываем новый филиал в Казани, и меня туда переводят на хорошую должность. Соответственно, будем семьей переезжать в этот город. Подскажите, пожалуйста, в каком районе лучше всего купить квартиру, чтоб была вся необходимая инфраструктура рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом районе хорошая инфраструктура, все же еще зависит от того, где именно находится квартира, на какой улице... Так что тут трудно советовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, в центре любого города всегда самая развитая инфраструктура и транспортная развязка. Тем более в центральном районе строится много жилых комплексов, в новостройке ведь лучше жить, чем в убитой квартире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло. Казань прекрасный город и люди хорошие там живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домовой, очень интересно с какого района в подмосковье вы без проблем добираетесь до Москвы на работу? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, какой именно из тех домов, на которые дает ссылку Домовой, он приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выберете центральный район города и не прогадаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Frilennd, переезжал откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2019, 11:41:22, Cane4ek сказал:

Выберете центральный район города и не прогадаете. 

Я тоже за центральный район 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбирал район недалеко от офиса, от места работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с женой недавно купили трешку в новострое, в ЖК Минск Мир. Мы рассматривали много вариантов, от разных застройщиков, больше всего, по информативности и общению, склонились в сторону Dana Holdings. Как застройщики, они нас устроили, мы быстро и четко утрясли все нюансы. Хотя, возможно это мне так показалось, потому что, когда мы увидели этот ЖК, у нас и все вопросы отпали, и желание смотреть что-то еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала выберите район города, может хотите ближе к работе жить, а от этого уже отталкивайтесь на какой улице, чтоб и школа, и садик, и магазин рядом. Конечно же инфраструктура лучше всегда в центре города, но там и шума больше и выхлопного газа. Каждому свое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недалеко от офиса, от места работы это конечно хорошо, но а вдруг школа далеко, все равно придется завозить ребенка, а потом идти на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Для нашей новой квартиры нам осталась купить роутер для WIFI. Выбрали данный товар с помощью портала  https://apptoday.ru/publication/kak-vybrat-wi-fi-router-dlya-kvartiry  , где есть интересная информация о том, как выбрать роутер для квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сравнить на жильё цены в различных крупных городах России и Ставрополе, то конечно оказывается, что именно Ставрополь является более приемлемым вариантом. Особенно квартиры в Ставрополе http://xn----7sbn0ahlqk1i.xn--p1ai/ в ЖК «САЛЮТ» лучше всего покупать-отличная инфраструктура, транспортная доступность и к тому же прекрасный вид из окна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах