зона отдыха

7 сообщений в этой теме

Добрый день! Я планирую на своем приусадебном участке в Подмосковье сделать небольшой островок, стилизованный под природные горы с водопадом. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, чтоб воплотили мои идеи в жизнь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, никаких проблем с воплощением ваших идей не будет. В наше время многие фирмы занимаются ландшафтным дизайном приусадебных участков, поищите их в интернете, но обязательно почитайте отзывы клиентов, чтоб быть уверенным в качестве работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декоративный водопад на участке - это, конечно, красивое сооружение, но построить его правильно очень сложно. Поэтому тут нужны профессионалы своего дела, мне кажется, поэтому выбирайте тщательнее строительную компанию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что в последнее время облагораживать свои земельные участки в природном стиле стали очень часто, многим хочется иметь уголок для отдыха всей семьи. Такой островок можно сделать из дикого камня, видел подобное у друзей на даче. Есть компании, которые занимаются такими проектами, например, можете попробовать обратиться сюда. Там можете посмотреть, как раз, разные варианты готовых работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2018, 13:59:53, strojspec сказал:

Я заметил, что в последнее время облагораживать свои земельные участки в природном стиле стали очень часто, многим хочется иметь уголок для отдыха всей семьи. Такой островок можно сделать из дикого камня, видел подобное у друзей на даче. Есть компании, которые занимаются такими проектами, например, можете попробовать обратиться и поехать на рыбалку на Ахтубу в мае сюда. Там можете посмотреть, как раз, разные варианты готовых работ.

да, ландшафтный дизайн сейчас очень интересен!

Красивые есть проекты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть, как вы планируете может не получится, а дизайнер ландшафтный нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах