Ремонт в офисе

9 сообщений в этой теме

Я сняла небольшое помещение под офис туристической компании. Но там нужен ремонт. Как думаете, обычные мастера справятся с таким ремонтом или нужно нанимать строительную фирму? Кто лучше сделает и какая цена сейчас за такие работы в Москве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой ремонт Вы хотите получить. Если что-то простое, то обычные мастера с ним справятся - пошпаклевать, покрасить или обои поклеить. В таких работах нет ничего сложного. Можете сами им рассказать, что и как должно быть и они Вам подскажут какие материалы нужно будет для этого закупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не проверенных мастеров не нанимайте! Только таких, которые уже кому-то что-то делали и посмотрите их работу обязательно. А то потом будете доделывать и переделывать. Уже был горький опыт - по объявлению нашла таких. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с Кариной. Для ремонта офиса нужны мастера, которые могут сделать все работы быстро и качественно, учитывая то, что нужен будет офисный стиль в интерьере. Даже материалы нужно будет подобрать правильно, чтоб всё получилось практично и не было необходимости через один-два года снова делать ремонт. Автор, Вам лучше обращаться в фирмы, у которых уже есть опыт таких ремонтов. Можете посмотреть, к примеру, работы этой фирмы - они делают ремонт офисов в Москве. На их сайте и цены можете увидеть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше в фирму или какую компанию обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю в на фирме, офис-менеджером, и мне поручили задачу, найти клининговую компанию, после ремонта необходимо сделать капитальную уборку офиса. Возможно от этого даже будет зависеть мое повышение) Так, что решил отнестись к данной задаче очень серьезно. Можете мне что-то посоветовать? В интернете почитал отзывы и остановился пока на этой компании: но отзывам не сильно доверяю. Может кто-то обращался уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2018, 21:07:08, MARTAS сказал:

Я сняла небольшое помещение под офис туристической компании. Но там нужен ремонт. Как думаете, обычные мастера справятся с таким ремонтом или нужно нанимать строительную фирму? Кто лучше сделает и какая цена сейчас за такие работы в Москве?

Какой у Вас метраж? Если не большой и ремонт нужен не сложный, как Вам писали выше то можно относительно недорого сделать ремонт.

А вот если метраж большой или ремонт подразумевает, не только молярные работы, тогда для Вам главный совет такой: чем больше бригада тем быстрее будет сделан ремонт, но тут может стать вопрос цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в офисе сами все делали, получилось выгоднее, но руководство нас конечно поощрило классными бонусами и даже поездками на 3 дня в Прагу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С фирмой будет дороже, но есть возможность подписать договор. обычные мастера возьмут дешевле но никакого договора и если они пропадут - то будете сами доделывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах