Вопрос к любителям спорта

10 сообщений в этой теме

Всю жизнь увлекаюсь футболом, даже раньше сам немного играл, но из-за травмы не стал заниматься профессионально. Смотрю все игры, знаю сильнейшие команды  и самые слабые. А сейчас решил попробовать сделать ставки на некоторые игры. Как думаете, риски большие? Посоветуйте хорошую букмекерскую контору. Расскажите, как работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже люблю спорт, но ставок делать не хочу, не азартный человек. Да и очень не люблю проигрывать, особенно в тех случаях, когда результат зависит не от меня. И Вы еще раз подумайте, стоит ли делать ставки, азарт это дело, которое затягивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал несколько раз делать ставки, но рассматривал это как развлечение, а не как источник прибыли. Скажу Вам по собственному опыту, что смотреть футбол намного интереснее, если на кону есть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы намерены сделать ставку первый раз, то нужно выбрать что-то попроще. Сейчас есть новомодные сервисы для ставок, но разобраться в них могут только опытные игроки. Можете попробовать сделать ставку в БК, в которой глубина росписи футбольных матчей простая, к примеру в букмекерской конторе Олимп, вот ссылка . Если решите играть, то ставьте небольшую сумму денег, а там увидите, как пойдет. Но одно скажу Вам точно, что наслаждение от победы всегда затмевает горечь от поражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю спорт!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно тоже люблю спорт, просто никак не могу найти время, чтобы им заняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018, 17:20:08, Крокодил сказал:

Всю жизнь увлекаюсь футболом, даже раньше сам немного играл, но из-за травмы не стал заниматься профессионально. 

Между прочим, если у вас была травма, это ещё не повод, чтобы полностью бросать спорт. Просто я тоже в своё время травмировался, тем не менее, не бросил занимался. Сначала конечно проходил лечение, потом ещё долго носил ортопедическое белье Activemax , чтобы избавиться от болей в позвоночнике. Зато теперь занимаюсь практически в полноценном режиме, и получаю от этого немало удовольствия. Так что и вам советую вернуться к занятиям, вот увидите, это пойдет лишь на пользу здоровью и самочувствию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ты такие вопросы задаешь здесь, то тебе ставками увлекаться уж точно не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2018, 19:58:15, Barabum сказал:

Я пробовал несколько раз делать ставки, но рассматривал это как развлечение, а не как источник прибыли. Нет у меня опыта в подобных делах.

Первым делом начинающий игрок в букмекерских конторах должен определить размер игрового капитала – денежной суммы, которую он может вложить в ставки на спорт. Делайте ставки только на те матчи, о которых у вас есть полный набор информации. Такую информацию можно получить на специализированных сайтах, например, я и мои знакомые пользуемся сервисом vseprosport.ru Всегда актуальная информация, гид по ставкам, точные прогнозы на спорт и рейтинг лучших букмекерских контор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю на ЧМ поставить...осталось решить на кого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах