Ремонт крыши

11 сообщений в этой теме

Привет всем! Мы с женой недавно купили домик за пределами города. Но поскольку покупали его за не очень большую сумму, то с крышей дома есть проблемы и я планирую ее вообще заменить. Думаю устелить рубероидом крышу, ну а сверху уже профнастилом. Но прежде всего, нужно подготовить основу крыши. Мне посоветовали использовать для этого праймер Технониколь №04. Кто в курсе, этот праймер вообще хороший по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы узнайте есть ли хоть какая-то гарантия на этот праймер от производителя. Если есть, то это уже будет говорить о его надежности, а значит данный праймер можно покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Технониколе я ничего вам не скажу, поскольку не пользовался его продукцией, но вот года 2 назад в деревне мы с братом тоже заново мастерили крышу в доме, и использовали праймер Аутокрин. Его крайне не рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, можете узнать о качестве интересующего вас праймера у консультантов, в ближайшем строительном магазине. Они то наверняка в этом разбираются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что праймер неплохой, можете купить. Поищите его тоже интернете, там дешевле выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, тоже ищу чем крышу ремонтировать, нужно подготовится к весне проливной. Дом двухэтажный, плюс мансарда жилая, тянуть никак нельзя. Уже тут договорился  о подьёмнике, осталось определится с материалом покрытия. Думаю битум и правда подойдёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся зеленые кровли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! Мне крышу гаража отремонтировал мастер Станислав, вот его номер телефона 8-967-235-55-65 . Все нормально все сделали, и цены у них не кусаются. Если кому интересен ремонт кровли гаража , то обращайтесь только к ним. Так что можете взять на вооружение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если крыша совсем плохая, то может вам задуматься над тем, чтоб и вовсе её поменять? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более сейчас можно найти даже недорогие кровельные системы, а в качестве материала использовать металлочерепицу, которая отлично себя зарекомендовала за последние годы и является номером одиссеи по показателю цена/качество. Так что если задумаетесь над покупкой новой кровли, можете в том же МеталСтайл посмотреть цены, выбрать то что наиболее подходит вам и заказать с доставкой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовал еще поставить солнечные панели на даче. Сейчас это уже недорого, а в качестве резервного источника питания - самое оно. Если есть перебои  с электричеством - ставите буквально пару панелей (заказать можно, например, здесь) и гарантированно в течении дня имеете столько энергии, сколько вам нужно - необходимую мощность определите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах