Как быстро научится водить авто?

9 сообщений в этой теме

Всем привет! Я уже несколько лет работаю на стройке помощником прораба, и вот мне самому предложили занять эту должность. Поскольку проектов, над которыми работает наша строительная фирма много, мне должны дать рабочую машину. Но проблема в том, что я очень плохо вожу авто. Когда-то пробовал научиться, но поскольку ничего не получалось, я забросил это дело. А теперь мне сказали, что готовы немного подождать, пока я получу права, но совсем малость. Подскажите как можно быстро научится водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно прежде всего записаться в автошколу, это само собой. Но если вы действительно очень плохо водите авто, то уроков вождения которые дают в школе может не хватить. Вам помочь может частный инструктор по вождению. Можете у него брать дополнительные уроки. Это однозначно поможет. Еще как вариант, можете брать уроки вождения у женщины-водителя. Они, как правило, гораздо спокойнее и доходчивее все объясняют. Тем более, их сейчас полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попросите кого-то из друзей чтобы позанимался с вами. Покатайтесь на машине где-то за городом. Главное желание, если захотеть, то можно быстро научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно вам пишут. Если хотите быстро научится водить, то нужна практика. И чем больше, тем лучше. А вот давать какие-то взятки или покупать права категорически не рекомендую. Это только потенциальная угроза для собственной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, еще чтоб все доходчиво объяснили. От учителя тоже много чего зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам задаюсь тем же вопросом) только как научить жену водить авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойти в авто школу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От способностей зависит. Некоторых учи, не учи - всё бес толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найти хорошего инструтктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах