Грузы из Китая

17 сообщений в этой теме

Хочу заказать большую партию товара из Китая, вот задался вопросом каким видом транспорта лучше всего перевозить? И есть ли организации, которые помогут мне в этом деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший вид транспорта на сегодняшний день это авиаперевозки. Очень быстрая доставка, но и по цене будет подороже чем все остальные. А по поводу организаций, то сейчас их очень много подберите себе самую выгодную, думаю никто из них не подведет, все дорожат своей репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам вот задался таким вопросом, так как хочу организовать бизнес и заказывать в Китае оптом детали. Доставка грузов из Китая может осуществляться наземным, воздушным и морским способом. Как по мне если спешить некуда, то лучше всего морские перевозки, так как это самый дешевый вариант, но и самый долгий. Я вот планирую сделать заказ именно морем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал партию груза через железнодорожную доставку, остался доволен, не очень конечно быстро пришло, но и не совсем долго. А по поводу компании это на Ваше усмотрение, какая больше понравится и где выгодней условия, ту и выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно выяснить, важна ли для Вас скорость перевозки, может нужно срочно товар, а может Вы готовы подождать. Если нужно срочно привезти товар, то конечно же как все пишут по воздуху будет лучше всего, но и дороже, а вот по морю будет медленно, на дешевле. Насчет компаний, то их очень много. Доставка грузов из Китая сейчас стала очень популярной, поэтому выбор компании не вызовет сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морским транспортом выгоднее всего. Только ждать товар долго. Около месяца. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте морским путем или ЖД, если терпит время, а если срочно нужно груз получить, то только Авиа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас все пользуются или ЖД или авиа, они самые расспространенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то пробовал научиться, но поскольку ничего не получалось, я забросил это дело. А теперь мне сказали, что готовы немного подождать, пока я получу права, но совсем малость. Подскажите как можно быстро научится водить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поездом конечно же. Как Алиекспресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морским транспортом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не. Морским это если склады недалеко от Владивостока. Вы сами подумайте. Морским путем груз плывет до "владика" а от туда по еще и по Транссибирской магистрали это же двойные расходы. Знаю что КВТ везут напрямик контейнерными поездами т.е. фактически как если бы по России нужно было по жд дороге везти - так же, только прямиком из Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше морем до Владивостока, а потом уже поездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше всего найти логистическую компанию и заключить договор о доставке груза. Укажете пункт отправки и прибытия и Вам предложат лучший маршрут. В таком случае Вы перестрахуете себя от потери груза в пути, поскольку они координируются работниками компании. Если Вас интересует стоимость доставки контейнером из Китая, то можете ее рассчитать на этом сайте. Или обратитесь в офис, который находится в Москве и уточните все интересующие Вас вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписав контракт и начав работать с другой страной столкнусь с проблемой таможни. Обратились в компанию http://www.baltkomplekt.ru/ это надежный таможенный представитель, который полностью на себя берет всю бумажную волокиту оформление грузов и т.д. Теперь все гораздо легче ведь люди там со знанием дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше карго проверенный и будет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам нужна доставка из Китая в промышленных масштабах, а не как Алиэекспресс, тогда нужно подходить к делу серьезно.  Я могу вам рекомендовать службу доставки http://www.topchain-cargo.com/  где цены 1.5 доллара за кг веса автов, 0.5 уе за кг морем, до 24 дней доставка  авто, 1 месяц морем и до 2 недель доставка самолетом цена 5 уе за кг. Понятное дело чем больше груз, тем дешевле будет доставка. Так что если хотите экономить еще больше и покупать качественные товары которых нет и близко на Али и тд, тогда ТопЧейн - будет вам в самый раз, не дорогая и быстрая доставка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах