Диван в гостиную

16 сообщений в этой теме

Решила что-то поменять в доме, и начала с гостиной. Глобально менять дизайн или общую расстановку не хотелось, но и, в то же время, нужно как-то было освежить комнату.

Поэтому купили новый диван. К слову, старому было уже лет 7.

В гостиной и вправду стало легче дышать! 

Вернусь к дивану. Это модель Майами от фирмы Estetica, размеры чуть уменьшили по нашему запросу. Нежно-кремового цвета.

Качественные материалы, вполне надежная конструкция. Собрали буквально за пару часов, за что отдельное спасибо.

А вы как меняете обстановку в своем доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня обстановка в доме полностью устраивает, да и времени нет этим страдать)) А если становится тяжело дышать - надо проветрить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала ремонт еще в далеком 2009, и захотелось как-то освежить интерьер. Не придумала ничего лучшего, чем пойти в Эстетику и выбрать новую мебель. Получила удовольствие как от процесса покупки, так и от самой мебели. Особо зацепил диван "Хилтон", его и купила в гостиную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то мне так же захотелось что-то кардинально изменить обстановку в доме, и я решила прикупить новую мебель, тоже в Эстетике. Мне понравился результат: я добилась того, чего хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю потолок обновить и этим вести дополнительную изюминку в общую обстановку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже люблю освежать обстановку покупкой новой мебели, и это тот случай, когда цель действительно оправдывает средства. Последний раз покупала себе диван в гостиную, модель Майами Люкс от Estetica. Комната начала смотреться иначе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделала ремонт в спальне и обновила всю мебель, а старую отправила на дачу. Мебель мне самой очень нравится, брала в магазине  Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске, вот посмотрите сами, как вам, нравится или нет? жду ваших отзывов.

 

spalnya_vidana-3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то нереально смотрится

 

это ваше фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может просто фото из интернета, но в целом не плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы если обновляем мебель, то всегда стараемся брать качественную.. Сейчас мебели просто огромное количество, на любой вкус и цвет! А вот действительно хорошей, уже на пальцах пересчитать(( Ну для меня хорошая и надежная это мебель из натурального дерева, вот поэтому и стремлюсь приобретать именно такую. Последние пару раз заказывал здесь - http://www.murom-mebel.com/, шкаф и тумбочку для спальни. Помимо того, что натуральное дерево смотрится шикарно, так оно еще и долговечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите диваны в магазине https://swisshome.ru/catalog/myagkaya_mebel_1/divany_uglovye_1/filter/mekhanizm_transformatsii-is-e76e175b-7f3e-11e8-be27-1c1b0d3bdebe-or-e76e1759-7f3e-11e8-be27-1c1b0d3bdebe/apply/ очень много классных предложений в диапазоне 20-30 тысяч рублей. Я заказывала трансформер Невада - он большой, не воняет, хорошая обшивка, очень мягкий и комфортный. Уверенна что вы найдете для себя лучший вариант) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов настолько много, что выбрать действительно довольно сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Действительно, выбирать есть из чего, на рынке много мебельных производителей и фабрик, которые отличаются по ценам и качеству. Мы недавно подбирали кровать двухспальную в магазине Hoyz, и нашли суперский вариант с подъемным механизмом, модель Азалия за почти 18 тысяч рублей. Это вообще недорого по современным меркам , но к счастью на качестве это не отразилось, сделано действительно хорошо, хоть и ЛДСП + экокожа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я люблю больше кожаные диваны. Либо каких-то таких тёмных цветов, не знаю люблю, чтобы комната была светлая, а диван тёмный. Плюсом они не пачкаются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2020, 09:39:54, GrigoryLT сказал:

Здравствуйте. Действительно, выбирать есть из чего, на рынке много мебельных производителей и фабрик, которые отличаются по ценам и качеству. Мы недавно подбирали кровать двухспальную в магазине, и нашли суперский вариант с подъемным механизмом, модель Азалия за почти 18 тысяч рублей. Это вообще недорого по современным меркам , но к счастью на качестве это не отразилось, сделано действительно хорошо, хоть и ЛДСП + экокожа.

 Вариант интересный, но нам нужна была кровать и диван, которые давно нужно было обновить. Долго выбирали источник заказа и все такие решили приобрести у производителя напрямую, что дало нам экономию и уверенность в качестве. Каталог этот https://mebelons.ru/catalog/divany/sofy/cofa-krovat/ понравился, заказали довольно легко учитывая параметры. Доставку получили в сроки и гарантиями довольны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах