Квартира

19 сообщений в этой теме

Подумываю прикупить себе квартиру в Казани, на данный момент собрал достаточно денег, чтобы переехать со съемного жилья. Нужен совет в выборе хорошего жилого комплекса, где сейчас лучше всего покупать квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данное время есть много разных хороших ЖК с развитой инфраструктурой и красивыми квартирами. Как по мне, вам лучше купить новостройку от застройщика, поскольку современное жилье более надежное и комфортное для проживание. К примеру, жилой комплекс Сказочный Лес вполне неплохое место, можете там присмотреть квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, чт овам нужно самостоятельно присмотреть несколько разных ЖК, к примеру по рейтинговому списку, а потом съездить и на месте осмотреться, чтобы иметь представление. Так вам будет проще выбрать достойный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне кажется, что квартира это не слишком хорошо и лучше купить небольшой дом. Вы не будете ни от кого зависеть и сможете делать на своей территории все, что захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле всего будет купить квартиру конечно же в новостройке, но тут и риск определенный есть. Из жилых комплексов в Казани довольно неплохой Сказочный Лес, говорят, что для новых семей самое лучшее место. Еще можно попробовать присмотреть какой-нибудь домик в Казани, но этот вариант не всем нравится, так как чтобы поддерживать дом в нормальном состоянии нужно много времени и сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новостройке, а где же ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спешите с покупкой квартиры. Лучше посмотрите и дома в том же раёне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в интернете посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что в интернете можно то увидеть? Фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2018, 18:36:45, velislav сказал:

А почему в Москве не хотите? В Московской области не такая уж и дорогая недвижимость, сами посмотрите

Если человек в Казани живёт, зачем ему квартира в Москве. Разве он город менять собирается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Arnold сказал:

Если человек в Казани живёт, зачем ему квартира в Москве. Разве он город менять собирается?

Я для сравнения и как перспективу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратитесь к специалистам, они Вам посоветуют что-то действительно хорошее и конкретно, а не недвижимость в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше через риэлторов брать, чтобы на жульё не нарваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть опыт покупки квартиры в новострое, мы с женой купили квартиру в ЖК Маяк Минска. На счет того, что лучше, это уже дело каждого, лично я всегда хотел новую квартиру. Это как и в остальном, можно купить поддержанную машину, телефон, одежду в конце-концов, но того кайфа уже не будет, как если бы вы выезжали на машине с салона, или ксрывали пленку с коробки нового айфона, ощущения разные... Вот и с квартирой у меня так же. Тут выше пшут про цены, про рулетку, и я не буду с ними спорить. Я просто знаю, что без максимально острой необходимости, продавать ее не собираюсь, поэтому эта сторона вопроса, меня мало волнует. Можете зайти на сайт Бир бай, посмотреть более детально информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен. Ещё многие говорят, что лучше через риэлтор, а где гарантия, что он не обманет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.06.2019, 14:53:27, Qusserel сказал:

У меня есть опыт покупки квартиры в новострое, мы с женой купили квартиру в ЖК Маяк Минска. На счет того, что лучше, это уже дело каждого, лично я всегда хотел новую квартиру. Это как и в остальном, можно купить поддержанную машину, телефон, одежду в конце-концов, но того кайфа уже не будет, как если бы вы выезжали на машине с салона, или ксрывали пленку с коробки нового айфона, ощущения разные... Вот и с квартирой у меня так же. Тут выше пшут про цены, про рулетку, и я не буду с ними спорить. Я просто знаю, что без максимально острой необходимости, продавать ее не собираюсь, поэтому эта сторона вопроса, меня мало волнует. Можете зайти на сайт Бир бай, посмотреть более детально информацию.

Раз речь зашла про Минск, я в «Чайковский» купил квартиру, хороший район

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, мне тоже очень понравились квартиры в ЖК «Чайковский» и появилась идея там приобрети жильё . Друг посоветовал данный комплекс, он уже оформляет ипотеку на покупку и мне советует подумать. К тому же квартиры даже в онлайн режиме посмотреть можно. Условия проживания для меня и семьи идеальные, к тому же с другом жить рядом будет. Для меня одни плюсы, так сказать) 

 

5.df87a110f75eb66e1b2f214b3a586bc9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга в Казань недавно переехала. Насколько знаю, вариант для покупки она сама подбирала. И кто-то из знакомых ей сервис ЕГРНка посоветовал - https://egrnka.ru/vypiski/egrn-o-perehode-prav-sobstvennosti/. Там можно выписки заказать, чтобы риелтору за услуги не платить. В итоге за смешные деньги она была уверена в чистоте объекта, что для покупки присмотрела. Возможно, и вам такой вариант окажется полезным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот купил квартиру в Москве, долго искал надежного застройщика, потом наткнулся на ЖК Грильяж, это новый уже достроенный дом в Орехово, тут и решил купить квартиру https://xn----ftbhcjjk2b0h4a.xn--p1ai/ так как купить было очень выгодно, вряд ли еще где то я бы нашел в Москве квартиру за такую цену, метро рядом, все рядом тем более, поэтому с покупкой не спешите, все взвешивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах