Выбор входной двери в квартиру

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые форумчане, встал вопрос о выборе входной двери в квартиру. Дверь  выбираю с максимальной шумоизоляцией и замком, который в случае утери ключей можно будет без снятия поменять и при этом не искать по всей Москве Мастера. Какую посоветуете? Бюджет до 40 000 с установкой.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в двух квартирах стоит Гардиан. Какие не помню. Но тишина! Даже не реально спросить "кто-там", ни меня ни ответа не слышно. Установили хорошо, уже 3 года не каких претензий... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Входная дверь служит для того , чтобы защитить жилище от проникновения посторонних. Она должна быть теплой и по максимуму звукоизолирующей. По этим качествам желательно не сильно уступать стене, на которой крепится дверная коробка. Стальные двери в Comfortlock , как раз отвечают  этим  критериям , поэтому я покупал там . Еще обратите на внимаие на внешность .

Igor34 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2017, 16:19:16, Vlad34 сказал:

Входная дверь служит для того , чтобы защитить жилище от проникновения посторонних. Она должна быть теплой и по максимуму звукоизолирующей. По этим качествам желательно не сильно уступать стене, на которой крепится дверная коробка. Стальные двери в Comfortlock , как раз отвечают  этим  критериям , поэтому я покупал там . Еще обратите на внимаие на внешность .

Я тоже слышал о Comfortlock , это OOO  "ДМ" насколько я знаю . Но ваш отзыв дал мне решиться . Спасибо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю металлическая больше вего подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По толще берите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Советую вам посмотреть варианты металлических входных дверей на сайте http://avtostroymir.ru/catalog/products/?group=BGA15YCGZAVZSDPHLPLXLKJYI я сам покупал на этом сайте стальную дверь отличного качества и за приемлемую цену ( 15800 с доставкой + 3000 за установку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме надежной двери и замков, Вам еще и замок нужно защитить от высверливания. Сейчас выпускаются разнообразные защитные  броненакладки, можете вместе с металлической дверью и замком заказать и их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам в случае чего не нужно искать мастера по всей Москве. В случае, если Вам понадобится замена замка в металлической двери или вскрытие, если дверь заклинило, можете записать себе в телефон контакты сервиса Локс Мастер, там круглосуточно есть дежурные мастера. Вот ссылка на сайт, посмотрите там контакты https://locks-master.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не как не могли определится с женой какие двери себе поставить. Все строительные магазины обошли, в нашем городе. Друг посоветовал обратится в компанию Рехау, мол там нам смогут подобрать. Так и произошло нам быстро подобрали дверную систему REHAU https://www.rehau.com/ru-ru/ff/dveri. Которой я очень доволен, советую

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах