Дизайн кухни

27 сообщений в этой теме

Какой дизайн сделать для кухни, как самому все рассчитать чтобы узнать хватить ли дeнег на этот дизайн .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ есть же готовые дизайны и цены на них, зачем морочить голову . Посмотрите выберите одну .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сделать такое . Но в конце всервно нужно будет обратиться мастерам . А так поищите в интернете онлайн конструктор кухни и расчитаете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда  мечтала  о том что бы поставить себе  на кухне столешницы  из натурального камня.  Как  по мне такая кухня  смотрится  шикарно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарно) только недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся современные кухни. Выбрать стиль не сложно, а рассчитать помогут менеджеры в любой компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.01.2018, 20:35:58, Светик_Светик сказал:

Всегда  мечтала  о том что бы поставить себе  на кухне столешницы  из натурального камня.  Как  по мне такая кухня  смотрится  шикарно!

А зачем такие дорогие материалы использовать на кухне? Да, конечно, это смотрится шикарно, но это же кухня, которая предназначена всего лишь для готовки. Её можно сделать очень комфортной и красивой, используя и более доступные материалы. Автор, Вы из какого города? У нас, в Москве, в магазинах большой выбор различных отделочных материалов. К примеру, посмотрите, как красиво смотрится на кухне мозаика, купить сейчас можно различную по фактуре и по цвету. 80900675.279632200.jpeg.837a62b8148947e3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена хочет мозайку на кухне, смотрел и цены расстроили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мозайка конечно красиво смотрится, но я как-то не рассматривал такой вариант для себя. Решил купить тут обычную керамическую плитку. Есть даже совсем недорогая. Сам сделал ремонт на кухне, плитку класть не сложно. А вот подбором кухонного гарнитура занималась уже жена. Выбрала по своему вкусу, но всё гармонирует в интерьере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится сканди стиль на кухне, заходишь как будто на кухню в норвегии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если интересует дизайн кухни возможно пригодятся услуги фирмы которая делает кухни вот сайт одной из таких фирм по отзывам не плохая фирма http://rimi-studio.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я люблю, когда у каждой комнаты есть свой стиль. Чтобы все в ней сочеталось, и стены, и скатерть, и посуда! Ну, такой вот я перфекционист :)
 И конечно это все нужно где-то купить и желательно на одном сайте. Больше всего люблю магазин товаров для дома и кухни https://vsenakuhne.ru/. Выбор просто огромный, аж глаза разбегаются. И при этом вполне доступные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определиться с дизайном кухни тяжелее всего! передо мной стоит такая же непосильная задача. новую хочу, идеи в интернете смотрю такие, что бы по карману не сильно било..а то сейчас все нуу очень дорогое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня - пожалуй одна из самых тяжелых комнат. По крайней мере для меня. Изначально я хотела не просто мебель поменять, а как то более по современному сделать, как сейчас модно что то из гипсокартона, то ли потолок, то ли полочку(и по цене он не дорогой). Нашла и обдумываю такие идеи http://dizajnhome.ru/kuxnya-iz-gipsokartona/ Вроде смотрится хорошо, и рассказывается как можно самому сделать. Вот только с цветом ни как определиться не могу) А муж уже сделал конструкции из гипсокартона. Как закажем и установим кухню - сброшу фоторафию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие подоконники из искусственного камня от производителя можно заказать в Alive Stone.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще по жизни большой практик. Поэтому ищу всегда самые лучшие варианты. Внешний вид играет большую роль, но ведь не это главное. Надо чтобы было долговечно и практично. В этом отношении мне нравится искусственный камень. Заказывал столешницу из камня https://каменьпро.рф/stoleshnitsy/dlya-kuxni/ .Очень понравилась и по цене и по качеству. Супруга вообще в восторге, потому что давно мечтала о такой столешницы, смотрится богато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2018, 16:54:25, zveronokremo сказал:

Кухня - пожалуй одна из самых тяжелых комнат.

Таки да, но оно же того стоит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.12.2017, 7:20:20, Vlad34 сказал:

Какой дизайн сделать для кухни, как самому все рассчитать чтобы узнать хватить ли дeнег на этот дизайн .

Ну, мы летом заказывали кухню в современном стиле https://www.nobilia-moscow.ru/style_kuhni/kuhnya_v_sovremennom_stile/ - получилось действительно интересно и уютно, правда немного дороговато. Но я, если честно, считаю что лучше поднакопить денег и купить что-то качественное, нежели покупать всякую всячину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все надо от бюджета строить - чтобы вы могли этот оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже год планируем заказать ремонт кухни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что выбрать для себя дизайн кухни или квартиры в целом - это еще половина проблемы, поскольку нужно хорошо воплотить в жизнь, чтобы все получилось красиво и долговечно было. Если в отделках ничего не понимаете или недостаточно опыта, то проще конечно специалистов нанять, которые сами все сделают профессионально. Когда у меня был ремонт квартиры, обратился за помощью в Титан Ремонт. Можете посмотреть элитный ремонт квартир цены https://titanremont.ru/service/elitnyij , или же позвонить им на горячую линию для консультации обсудить все моменты ремонта.   ÑÐµÐ¼Ð¾Ð½Ñ ÐºÐ²Ð°ÑÑиÑÑ Ð½Ð° Ñл. ÐоÑÑоевÑкаÑ, ÑоÑо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала определитесь со стилем кухни. Это может быть классика или модерн. Не буду про это много писать, прочитайте тут. Тут уж важно начать с малого. Но не стоить недооценивать мелочи, именно они составляют общую картину, от них многое зависит. Начните, например, с обустройства штор, они не стоят больших денег. Главное - не ограничивать своё воображение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы вот хотелось сменить фасад кухни. Как считаете, обязательно  вообще новый гарнитур брать или можно обойтись малой кровью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да сейчас можно отдельно сменить фасад. Почему говорю, потому что сами недавно именно так и поступили. Взяли кухню из серии Alvic Gloss, глянцевый, жена именно такой хотела. Ну а я что... по цене в итоге вышло приемлемо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сдайте контакты пожалуйста, поиск по запросу много что выдает, хотелось бы надежного продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах