Ковер в детской комнате

7 сообщений в этой теме

Нужен ли ковер в детской, если да, то посоветуйте какой лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской брала стираемый коврик Lorena Canals, клаудс серого цвета. При необходимости просто стираю его в стиральной машинке. Больше нет необходимости нести ковер в химчистку, это очень удобно. Материал полностью натуральный хлопок, не линяет и не теряет свою форму после многократных стирок. Таких ковров огромный выбор, есть разных расцветок и форм, поэтому можно выбрать подходящий к любому интерьеру.

 

c-cl-g_3_oblaka.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в детской ковёр прорезиненный, так как дети часто его пачкают, а его легко мыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для детской брала стираемый коврик Lorena Canals, клаудс серого цвета. При необходимости просто стираю его в стиральной машинке. Больше нет необходимости нести ковер в химчистку, это очень удобно. Материал полностью натуральный хлопок, не линяет и не теряет свою форму после многократных стирок. Таких ковров огромный выбор, есть разных расцветок и форм, поэтому можно выбрать подходящий к любому интерьеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть животные, точно не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что нужен. Дети же постоянно на полу играют. А с ковром намного теплее будет, не заболеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже согласен, что ковер - вещь полезная. Думаю он намного лучше чем ковролин, ведь с ним легче справляться. А детям в комнату можно какой-то яркий взять. Со зверушками или узорами. Можно здесь глянуть -  https://allcarpets.in.ua/ua/ . Я там себе в спальню заказывал, но детские тоже есть, видел парочку прикольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах