Покупка квартиры

6 сообщений в этой теме

Думаем с женой в следующем месяце переехать жить в Казань, поскольку мне предложили хорошую должность по работе. В связи с этим нам нужно приобрести свое жилье, решили купить квартиру, только не знаем, в каком именно жилом комплексе лучше присматривать, чтобы он был тихим, с хорошей инфраструктурой и т.д. Может кто-нибудь может помочь с выбором ЖК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, сейчас есть очень много хороших жилых комплексов, с развитой инфраструктурой и нормальными тихими районами. Например, можете почитать про ЖК Станция Спортивная отзывы, вроде бы хорошее красивое место. Так же, было бы неплохо съездить и осмотреться на месте, чтобы иметь лучшее представление о комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, вам для начала стоит просмотреть все ЖК по рейтинговому списку, подобрать несколько понравившихся мест, съездить посмотреть, а потом уже делать выбор. Мне кажется, так будет лучше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее, сейчас во всех жилых комплексах хорошо развитая инфраструктура, да и районы тихие. Вообще, если хотите, чтобы во дворе было спокойствие, то лучше всего выбирать ЖК подальше от города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В казани отличные новостройки, наслышана. Думаю останетесь довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах