Домашние колбаски

15 сообщений в этой теме

У меня своя домашняя коптильня и я уже год дома делаю колбасные и копченые мясные изделия. Начали приходить соседи и просить за деньги, чтобы я им приготовил колбаски. Мой коллега по работе вообще предлагает открыть свое производство домашней колбаски. На данный момент нашел уже поставщика свежего мяса, планирую купить кишки для колбасы. Но все же интересует мнение со стороны, насколько прибыльный сейчас этот бизнес? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то, бизнес в сфере продажи мясных продуктов всегда пользовался большим успехом, особенно, если грамотно подойти к делу. Поэтому, если есть возможность и желание, то стоит пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший бизнес, самое интересное то, что продукция ходовая, но при этом конкуренция на рынке не такая уж и большая, поэтому можете пробовать расширять производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно пробуйте, свой бизнес да еще в такой сфере это отличная возможность стать независимым и успешным человеком. Тем более, домашняя продукция всегда ценится, поэтому спрос должен быть большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кишки, - это скоропортящийся продукт. лучше искусственная оболочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнес может быть разного массштаба, соответственно - разные кап. вложения. Если бизнес мелкий - то можно попробовать без регистрации ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В искусственной оболочке не так вкусно и полезно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна нормальная клиентская база. Соседи, это никуда не годится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если  у вас будет своя клиентура, о почему бы и нет, по крайней мере стоит попробовать, вы ничего не теряете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж и большая, поэтому можете пробовать расширять производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поделитесь рецептиком?интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я покупаю такие колбаски, ничем не хуже, очень вкусно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовали сделать. Электромясорубка выручила. Быстро наполнили фаршем колбаски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.11.2017, 10:34:41, Донсон сказал:

У меня своя домашняя коптильня и я уже год дома делаю колбасные и копченые мясные изделия. Начали приходить соседи и просить за деньги, чтобы я им приготовил колбаски. Мой коллега по работе вообще предлагает открыть свое производство домашней колбаски. На данный момент нашел уже поставщика свежего мяса, планирую купить кишки для колбасы. Но все же интересует мнение со стороны, насколько прибыльный сейчас этот бизнес? 

еще как прибыльный) если делать их на совесть, то спрос будет расти быстро. Знаю таких производителей сыра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея очень не плохая, но ее нужно немного доработать, продумать все детали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах