Покупка дома в городе

7 сообщений в этой теме

Живем около трех лет в загородном таунхаусе. 
И вот хочу заметить что решили забросить загородную жизнь и перебраться в город. Ну а так как именно столкнулись с вопросом покупки квартиры в новостройке, увы хотим сказать что не знаем где лучше всего у нас в Киеве остановится, и каким предложением от новостроек воспользоваться, и все для того чтоб наш выбор назвать все таки оправданным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у нас под Киевом такой жил комплекс, Святопетровский.
Так вот именно на него я и порекомендую вам внимание обратить. Дело в том что у меня брат недавно в этой новостройке покупал и вот в прошлую субботу были на новоселье. В челом жил комплекс меня и жену впечатлил, квартиры там практически готовы к въезду. Это мне кажется отличный вариант купить квартиру в Киеве без посредников...подумайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сразу и не скажешь какой жилой комплекс хороший, это нужно отзывы хотя бы почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если там никто еще не живет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве очень много новостроек даже за этот год появилось. Думаю вам нужно определится с районом города, а потом уже искать конкретно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно найти в Киеве достойные варианты жилья, то вам не обойтись без этой доски объявлений - https://dom.ria.com/ru/Каталог/Продажа-аренда/Квартиры/Область/Киевская/Город/Киев/ Здесь очень удобный поиск. Ну а что касается района Киева, то мне на Ватутинском понравилось жить. Там не такой оживленный район, тоже много новостроек и что самое главное, квартиры в новостройках в разы дешевле чем те, что ближе к центру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e3e3953e368f69be70d91b3b38280965.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах