Кальян или электронка?

14 сообщений в этой теме

Кто что курит? Кому что больше нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж давно хочет бросить курить, купил себе  электронную сигарету и хочет заказать к ней ароматизаторы flavourart. Кто - нибудь пробовал подобное? В чём кайф таких сигарет? Действительно ли с их помощью хочется меньше курить или это просто вытягивание денег? Хочется услышать отзывы от людей, которые бросили курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю зачем эти электронки, если куришь, то кури по настоящему. Никогда не слышал, что благодаря им можно бросить эту пагубную привычку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте конечно, я думаю если сам захочет, то тягу немножко снимут электронные сигареты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017, 10:26:52, Ада сказал:

Попробуйте конечно, я думаю если сам захочет, то тягу немножко снимут электронные сигареты.

Только если убрать потом электронные сигареты, тяга никуда не денется. Попробуйте по методу Алена Карра бросить, мне реально помогло, главное желание. Правда у меня потом кашель появился сухой,как синдром отмены. Спасалась ингалятором омрон. Мы давно еще купили, для сына. Оченьпомогал спазмы снимать. Я туда просто физраствор добавляла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не курить, чтоб не кашлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, и чтоб здоровее быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронка очень удобна, так как её всегда можно взять с собой и чтобы её курить не нужно так долго играться как с кальяном. Но мне в принципе что курить разницы большой не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кальян нравится, любимый вкус дыня на молоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно люблю кальян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут конечно на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ничего не курю и вам не советую. Все это одинаково вредно для здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я курила раньше Мальборо и Филип Морис, а теперь перешла полностью на айкос, больше нравиться, и назад уже нет пути)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже несколько месяцев как перешел на парение, а заказы делаю в основном на VAPE.RU, где хороший каталог с электронными сигаретами, жижками и другими нужными товарами для вейпера. Теперь думаю, что этот вейп шоп мне поможет найти качественные атомайзеры, друзья попросили купить через меня, поскольку в этой теме уже нормально ориентируюсь. Тем более, если возникают вопросы, то можно все легко уточнить по номеру +7 (495) 120-17-96, или заехав по адресу офиса на Белореченской улице 3.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах