Туризм

9 сообщений в этой теме

Чем занимаетесь в свободное время? Есть ли тут любители активного отдыха и охоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что большой любитель такого отдыха, но летом бывает с палатками ездим на выходные на природу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонник водного туризма, яхтинга. Ещё увлекаюсь дайвингом и экстремальными видами спорта. В общем мой отдых всегда насыщенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поклонница водного туризма с прошлого года. Просто отдыхала в Греции и там попала на яхту в качестве участника флотилии. Друзья затащили.
После этой поездки я поняла, что люблю яхты всем сердцем. Мне кажется, что это идеальный отдых. В нем сбалансировано все - спорт, активный отдых, море и солнце, вкусная еда, красивые виды, изучение страны.... и т.д. Сейчас подумываем с мужем над тем, чтобы купить яхту б/у. Цены на них, кстати, не заоблачные. Мы точно можем себе позволить, на интернет портале itboat.com например, присмотрели себе килевую яхту класса «Опен-800» 1986 года постройки за 600 тыс.руб. Там можно купить новые и б/у яхты по всему миру. Этим или следующим летом наверное будем отдыхать уже на собственной яхте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то очень люблю активный отдых Планирую вот с парашютом прыжок. Сколько сейчас такое стоит?

v4lentinafokina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я любитель природы, если что - едем на дачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю рыбалку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я путешествия люблю, разные экскурсии, прогулки по новым местам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше по душе спокойный отдых, где-небудь полежать на пляже, посидеть в ресторане). А жена активность любит. Поэтому мы когда едем  в отпуск, то пытаемся компромисс найти. К примеру были во Львове, там сплошные экскурсии, соответственно - много ходили, гуляли. Значит вечер мы проводим в приятном ресторане. Мы жили в этом отеле -  https://bankhotel.com.ua/ . Там был очень хороший ресторан. Мы там и поели и отдохнули. Вот таким образом и жена довольна и я тоже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах