Заказать проект загородного дома, недорого

10 сообщений в этой теме

Недавно купил себе загородный участок, собираюсь начать строительство дома. Подскажите, где можно заказать качественный проект загородного дома недорого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, что сегодня многие скачивают готовые проекты домов из интернета. Попробуйте и вы поискать себе там подходящий вариант, будет недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что строительство дома очень важный и серьезный шаг в жизни человека, к нему нужно подходить со всей ответственностью, начиная еще с момента создания его проекта. Сейчас многие скачивают с интернета готовые проекты или же пытаются создавать сами, но такие проекты не будут вмещать важной конструктивной части, состоящей из расчетов по материалам. Поэтому, хочу помочь вам в решении вопроса и посоветовать строительную компанию, которая готовит проекты домов качественно, быстро, со всеми необходимыми расчетами и по довольно низким ценам. К тому же, если вы решите заказать здесь проект загородного дома, вы сможете получить скидку на его строительство. И не смотря на место нахождения этой компании, она принимает заказы от клиентов независимо от их места расположения. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим родителям эта компания создавала проект загородного дома и занималась его строительством. Все обошлось намного дешевле, чем насчитывали другие компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители начали строительство полгода назад. Сначала хотели проект сделать самостоятельно, потом решили все-таки, что заказать архитектурный проект дома будет удобнее и правильнее, все-таки ни у одного, ни у второго нет должных знаний в области строительства. В итоге мы остались всем довольны. Родители переживали только, что могут не потянуть стоимость проекта, но расценки оказались очень даже приемлемыми. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала лучше просмотреть бесплатные проекты частных домов , что бы определиться с габаритами, материалами, внешним обликом и т.д. От этого всего зависит стоимость проектных работ. Любая проектная организация даст коммерческое предложение в кратчайшие сроки при наличии исходной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас многие скачивают с интернета готовые проекты или же пытаются создавать сами, но такие проекты не будут вмещать важной конструктивной части, состоящей из расчетов по материалам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Два года назад мы заказывали проект дома в архитектурном бюро «ПРОЕКТНЫЙ ДОМ» https://catalog-plans.ru/ . Вышло недорого, остались очень довольны. Но все зависит от пожеланий, потребностей заказчика и естественно тех. характеристик здания. Есть такие бюро, где предоставляют только эскиз, без полного комплекта рабочей документации по всем узлам стройки. Там совсем дешево, но оно вам не нужно. Кстати, если уже знаете что приблизительно хотите, можно узнать расчет стоимость проекта в том же бюро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закажите в проверенном месте каком-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.07.2019, 00:52:00, angl4 сказал:

закажите в проверенном месте каком-то

Это самый правильный вариант, хотя некоторые люди, ошибочно думают что можно в интернете бесплатно скачать проект дома, на самом деле - это не так. Я обратился в компанию  Stone Dream, там мне предложили на выбор проекты домов из керамоблоков https://stone-dream.ru/catalog/doma-iz-keramicheskih-blokov/ и я выбрал вот такой проект как на фото

dom-iz-keramicheskih-blokov.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах