Потолочные светильники для кухни

11 сообщений в этой теме

Наконец-то я закончила обустройство своего нового загородного дома. Остался последний штрих – нужно подобрать на кухню осветительные приборы, все не могу решить что лучше. Кухня у меня выполнена в классическом стиле. Рассматриваю вариант установить на потолке пару светильников Тиффани. А вам нравится такой вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше импонирует для кухни освещение из точечных светильников, и с ними меньше проблем по  уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая хозяйка стремится свою кухню сделать не только удобной и комфортной в пользовании, но привлекательной и красивой внешне. И каждая выбирает свой стиль в ее оформлении. Если же ваша кухня выполнена в классическом стиле, я считаю, что ваше решение установить на кухне  светильники Тиффани потолочные http://svetplaza.ru/market/svetilniki_tiffani/potolochnye/ очень удачное. Ведь эти светильники настоящее произведение искусства. Яркие, красочные и утонченные они смогут придать ей богатый и изысканный вид. Несмотря на то, что их изготовление основывается на применении витражной техники, светильники не требуют особого ухода, они легко моются, а также устойчивы к влаге и коррозии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют. У моих друзей на кухне есть такой светильник, такая красотища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.11.2016, 22:59:51, Maslov сказал:

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют.

 

Мне очень нравятся и светильники и люстры Тиффани, я бы тоже хотел их иметь у себя дома, но средства не позволяют. Есть другие светильники, которые так же хороши, но стоят в разы дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрал для себя Lightstar PENTO, отличное решение для встройки



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, брат такие устанавливал на кухне, служат который год! А главное достались почти даром в магазине  https://svetlakoff.ru/ были хорошие скидки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да любые можно, особо не критично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, сейчас даже это дорого стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал такие светильники в кухне делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах