Где купить дешево линолеум

17 сообщений в этой теме

Я занимаюсь ремонтами и меня часто спрашивают: где купить недорогие напольные покрытия. Поэтому хочу поделиться координатами одного магазина, в котором можно купить дешево линолеум, ковролин и различные грязезащитные покрытия. Название того магазина Маэстропол http://www.maestropol.ru/ он довольно популярный в среде тех, кто професионально занимается ремонтами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоимость ламината в этом магазине не намного дороже линолиума, зато он намного теплее чем линолиум. Несколько лет назад сделали ремонт  думали чем застелать пол все хорошо обдумали и остановились на ламинате. и сегодня  я могу сказать что не жалею о своем выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дождитесь скидок или распродаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в магазинах очень часто остатки продают очень дешево, поэтому если ваи немного нужно, то можно узнать в строительных магазинах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в моде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Вам линолиум? В этом магазине я покупал плитку. Буквально недавно сделал ремонт.  С женой думали чем застелить пол в ванной, все хорошо обдумали и остановились на плитке. И сегодня  я могу сказать что не жалею о своем выборе. Вся представленная керамическая плитка отвечает наивысшим стандартам качества в данном магазине. Советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через инет надо заказывать или спрашивать где акции проходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все недорогие напольные покрытия через пару лет приходится перелаживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевй линолеум портится быстро, а хороший линолеум стоит как ламинат. Хотя, хороший ламинат стоит дороже хорошего линолеума)) Мы лично выбрали ламинат, далеко не самый дешевый, но про него много хороших отзывов. Второй год лежит уже, полный порядок. Покупали в Каширском дворе, выбор отличный и разных ценовых категорий материал есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укладывали токопроводящий линолеум (покупался в https://sport-floore.ru/tokoprovodyaschiy-linoleum ) Так вот, по цене не такое уж дорогое удовольствие, как может показаться на первый взгляд. 

И монтаж делать не чуть не сложнее, чем укладывать обыкновенный линолеум. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных ездили в Каширский двор с мужем, купили линолеум там со скидкой в 30%. Там сейчас акции на многие товары, и выбор большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вам добрый совет - не тратьте деньги на дешевый линолеум, он придет в негодность за считанные месяцы, и вам опять нужно будет покупать новое покрытие. По своему опыту знаю, что такая экономия на материалах потом боком выходит, поэтому в своем доме я положил плитку. Она неприхотлива в эксплуатации, срок ее службы может отмеряться десятилетиями и по внешнему виду можно подобрать варианты, которые подчеркнут все особенности вашего интерьера. Я брал Atlas Concorde Allure от российского производителя по хорошей цене в этом магазине https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde-rossija/allure-atlas-concorde-russia/  Никаких проблем при кладке и дизайн оригинальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю прорабом в строительной компании. Обычно закупаю линолеум на этом сайте - https://linoleum.ru. Учитывая различные запросы клиентов, главным плюсом считаю огромный ассортимент ( не только в плане дизайна, но ещё и текстуры, материала, ширины рулона, ценового сегмента и т.д. ). Могу отметить и быструю доставку ( обычно договариваюсь с операторами о доставке непосредственно к объекту; опозданий пока замечено не было ). Плюс, если Вы планируете закупать большой объем, здесь предусмотрены скидки. В общем, думаю, подберёте необходимый спокойно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в розницу у них можно закупиться? Цена та же будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.08.2020, 16:43:16, Lillkip сказал:

А в розницу у них можно закупиться? Цена та же будет?

Скорее всего нет. Понятное дело, что в розницу цена будет намного выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупаю в строительных Леруа Мерлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах