40 сообщений в этой теме

Что подарить товарищу на д.р.? Вместе с детства. Ездим семьями в отпуск, собираемся по выходным, на праздники, ездим на рыбалку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиннинг подарите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Недавно тоже сталкивался с похожей ситуацией, только дарил не другу, а брату. На мой взгляд можно подарить что-то из одежды. Я дарил классную парку. Хорошее качество,молодежная и что мне больше всего нравится,когда на улице ветер, то из-за удлиненной модели никуда не задувает ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2016, 13:42:33, egorov сказал:

Спиннинг подарите

Я тоже за спининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите что то из техники! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы наверняка знаете его увлечения, хобби, а так советовать, много чего можно)))знать бы интересы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2016, 23:55:12, Дарья_ сказал:

подарите что то из техники! 

Согласна, мужчины такое любят! или какой нибудь дорогой аксессуар. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.11.2016, 15:11:39, Rusik сказал:

Что подарить товарищу на д.р.? Вместе с детства. Ездим семьями в отпуск, собираемся по выходным, на праздники, ездим на рыбалку...

Подарите то, что действительно принесёт другу пользу - к примеру хорошие часы. Это вещь на года, уж поверьте. Я своему брату на юбилей заказывал через магазин "Московское Время"  часы от нашего российского бренда НЕСТЕРОВ. Крайне оригинальный модели они выпускают и по дизайну мне очень понравились. И брат подарок оценил по достоинству и носит с удовольствием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С часами идея неплохая. Тем более с выбором проблем точно не должно возникнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверняка хочется подарок, который бы надолго запомнился. На такие случаи, есть варианты с аксессуарами для авто, стильными наручными часами или к примеру, это может быть цепочка. Последний из перечисленных презентов, к слову,  подходит для самых близких людей, ведь просто знакомым вряд ли кто станет дарить украшения. Поэтому подобрав для Вашего друга золотую цепочку, сможете его не только удивить, а и дать понять, что дружбой с ним вы дорожите. Я мужу в прошлом году тоже цепочку дарила, выбрала в каталоге стильный и недорогой вариант. Муж, кстати, в восторге был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы вместе ходите в походу и на рыбалку, то подарите что-нибудь из аксессуаров. Была озвучена неплохая мысль насчет спиннинга, ну или камуфляж ему подарите, утепленный, ведь скоро как раз сезон зимней рыбалки, лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот уверен в том факте, что на дни рождения, друзьям надо дарить сугубо мужские подарки. Техника различная, или например выше прозвучавший вариант с аксессуарами для машины. То есть то, что действительно будет полезным. Пусть это будут не дорогие авточехлы, а например, новая магнитола или устройство громкой связи. Или как я на днях - купил первоклассную акустику Hertz Dcx с чистым и громким звуком. Я уверен, Ваш товарищ обрадуется такому подарку. Будете на рыбалкой ездить в сопровождении громко звучащей музыки и хорошего настроения :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jerky, Я бы тоже не отказался от утепленного камуфляжа, чтобы ходить на рыбалку и охоту. Вот только стоят они чуть ли не дороже нормальной одежды. Да и по качеству не угадаешь, можно просто выкинуть деньги на ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зима скоро, подарите ему снаряжение для рыбалки соответствующее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть хороший друг, дружим со школьной скамьи. И даже женившись не перестаем общаться, теперь семьями дружим. И у нас общее хобби - рыбалка. В этом году другу исполнилось 30 лет и я подарил ему хороший кожаный рюкзак. Подарок ему очень понравился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы товарищу на планшет скидывались на 30 лет, на 8 человек получилось очень экономно, а друг был очень доволен нашим подарком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отталкиваться надо от увлечений и только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы тоже подарила что то с одежды,какую нибудь стильную ,теплую ,качественную и трендовую вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарить надо то, что интересно, я например увлекаюсь подводным плаванием. А для рыболова хороши для подарка и рыболовные снасти и экипировка удобная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыболовными принадлежностями вы его вряд ли сможете удивить, а вот умными часами http://www.gaposhka.com/   вполне . Также в качестве подарка можно преподнести картину на которой будете изображены Вы вдвоем с удочками  на берегу привычной реки или озера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте как-то выведать у него самого, что ему необходимо. Если вообще уже не знаете, что придумать, то спросите у его жены, она думаю в этом вопросе Вам не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нибудь нужное, что он в последнее время хотел и не мог себе это купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите хорошие беспроводные наушники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше спросить у него, что бы он хотел получить в подарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите какие-то принадлежности для рыбалки. Или закажите пиццу и хороший напиток, который больше всего любит Ваш друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах