Кухня в стиле кантри

16 сообщений в этой теме

Очень нравится этот стиль в интерьере. Хочу его попробовать в кухне. Только вот какую мебель кухонную подобрать для него и технику? Сейчас в продаже вижу всё современное. Можно ли это как-то обыграть вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте в интернете статьи об этом стиле. Там вс детально описано. К тому же сейчас можно на заказ изготовить любую мебель, только нужно определиться с дизайном и фасадами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для стиля кантри отлично подходит мебель из натурального дерева. Кантри-это же почти деревенский стиль, только чуть попроще. Но его редко использовали, потому, что площади наших квартир были всегда небольшими. А натуральные материалы любят простор, тогда они видны во всей красоте. Хорошей считается мебель для кухни белорусских производителей, вот здесь отличный выбор  кухонь для стиля кантри-материал массив сосны. Сохранён природный вид дерева, как раз то, чем это стиль интересен. А технику можно и современную купить-такое сочетание будет очень интересным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я больше стиль современный люблю-простые формы, минимум мебели и больше простора. А дерево хоть и красиво, но имеет свойство давать трещины. Хотя для деревенского стиля, стиля кантри -это как раз плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в кухне неопределённый стиль интерьера, но  оригинальная мебель из массива натурального дерева приближает его к кантри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится такой стиль в интерьере, поэтому свою кухню я постаралась к нему максимально приблизить. Купила себе мебель из дерева и специальную посуду. Над рабочей зоной  я захотела сделать  фартук и в магазине тут  приобрела  плитку для кухни на фартук. Она экологичная ,прочная и  красиво смотрится в  интерьере.  88d4e38d0ec7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типа стиль дикого запада? с салонными дверями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный стиль, но я бы на такой кухне не особо комфортно себя чувствовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно наверное получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в поисках с женой долго не могли найти подходящую кухню. Обычно либо цвет не такой, либо размер. Решили делать кухню под заказ, думали-гадали какую же хотим, начали смотреть в интернете и наткнулись на интернет-магазин итальянской мебели http://ital-moscow.ru/catalog/kuhni Это как любовь с первого взгляда)) просто влюбились в этот стиль! Мебель суперская! Заказали тут кухню фабрики DOCA и она идеально смотрится в нашей квартире. Жена и забыла, что хотела делать под заказ:) Думаю и вам много чего понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою уговорил на фасад из серии Alvic Matt, как видно из названия, у нее матовое покрытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и как она в эксплуатации себя показала? Где покупали если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эксплуатации просто супер, покрытие устойчиво к внешнему воздействию, легко моется, не остается никаких следов и разводов, жена очень довольна теперь. Покупал в тбм.маркете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет, в целом можно сказать что идея очень даже неплохая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится этот эко-стиль кантри, смотрится он просто замечательно, честно говоря. Явной чертой этого стиля является то, что дерево из которого сделана мебель должно быть полностью натуральным (не ДСП, не шпон). В нашем случае мы этого решили придерживаться и заказали кухню из массива сосны и честно говоря приятно были удивлены качеством сборки, обработки дерева. Не пришлось дополнительно подгонять мебель при сборке, что тоже порядочно нам сэкономило времени. В целом, если вам нужна кухня стильная и простая в уходе, практичная и безопасная, то смело могу рекомендовать именно этот вариант, и утверждать что вы не пожалеете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный вариант для дизайна кухни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах