Двери

4 сообщения в этой теме

Доброго времени суток.

Делаю ремонт, дошло дело до межкомнатных дверей. Мне приглянулись двери от КВ доорз, но может вы посоветуете других хороших производителей, на которых стоит взглянуть?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу точно сказать, чего брать НЕ НУЖНО. Двери "ГЕОНА" меня разочаровали, поскольку повело их сильно. Потом брал двери Александровского завода и тоже не в восторге. Дерево непросушенное, деформировались со временем, словом, полный отстой.  

 

Зато товар от фирмы Вамдвери меня порадовал. Достойное соотношение цена-качество. Ребята, которые эти двери устанавливают, честно предупреждают о проблемах, которые могут возникнуть, но тут же дают рекомендации по их устранению. Да и дизайн у них неплохойicon_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть двери компании БелораВуд. У них очень неплохая коллекция есть с витражами. К тому же недавно они стали применять столь модный сейчас бамбук для производства дверей.

Ну. и двери Авангард меня тоже радуют. Много у кого их видел и жалоб не слышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не стоит гнаться за "Итальянскими" дверьми. Сегодня не редкость, что такие двери производят в других странах, заменяя деревянный шпон его имитацией. 

Но иногда бывает и такое, что даже двери проверенного производителя из разных партий ведут себя по-разному. 

Так что тут только метод проб и ошибок будет верным=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах