Бетонный забор

8 сообщений в этой теме

Хочу поставить бетонный забор,  уже заказ должны привезти, а теперь материал для него нужно купить. Цемент и песок  вроде как нашел где купить, а вот со щебнем оказывается в Коломне проблема.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никаких проблем не было у меня все покупала на базах, вы туда ездили, правда там цены не дешевые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Просто вы не знаете места, где можно выгодно купить щебень в Коломне. Здесь не  только щебень всех фракций и видов   можно приобрести, но и песок мне привозили  тоже. И что самое приятное,  они сами доставляют в любую точку Коломенского  района Московской области. Заказы  принимаются круглосуточно  по телефону  7 926 998-79-26. Позвоните, узнайте, думаю, вы останетесь не в накладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, сколько мы брали щебня, когда строили дом, все предлагали самовывоз, а тут сами привозят, очень удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бетонный забор-это сплошные секции такие? А как он по прочности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему он на вечность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно тяжёлая конструкция. Под неё точно нужен фундамент и не простой. У меня сосед делал забор бетонный, заказывал в компании "БурМСК" рытьё траншеи burmoscow.ru/services/ryte-transhei , которую использовал под ленточный фундамент.  Конструкция получилось основательной, точно простоит долгие годы. Только мне на вид совсем не понравился такой забор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать уже готовую бетонную смесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах