Натуральная косметика.

16 сообщений в этой теме

Подскажите,какая натуральная косметика сейчас хорошая,раньше покупала в аптеке Виши,но сейчас это очень дорого,интересуют крема,скрабы,бальзами,шампуни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Наталья Храмцова сказал:

Подскажите,какая натуральная косметика сейчас хорошая,раньше покупала в аптеке Виши,но сейчас это очень дорого,интересуют крема,скрабы,бальзами,шампуни.

Я покупаю через интернет косметику ручной работы,девочка сама делает крем для разных типов кожи,скрабы,гидролаты,убтан.Мне очень нравится,недавно заказывала у нее твердый шампунь - в виде кусочка мыла.Единственный недостаток - маленький сррок хранения,так как все без консервантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Фокина сказал:

Я покупаю через интернет косметику ручной работы,девочка сама делает крем для разных типов кожи,скрабы,гидролаты,убтан.Мне очень нравится,недавно заказывала у нее твердый шампунь - в виде кусочка мыла.Единственный недостаток - маленький сррок хранения,так как все без консервантов.

Вот как то боюсь я и не доверяю такой самодеятельности, мало ли в каких условиях дома это все делается? Никакого контроля в домашних условиях нет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пользуюсь косметикой вообще. Максимум увлажняющий крем и все. Маски делаю из подручных продуктов дома. Не знаю, но я не очень хорошо отношусь к химии, а любая косметика это и есть химия и не более того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится косметика мери кей. Она дорогая правда. Но качество вполне оправдывает себя. У меня чувствительная кожа и далеко не всегда могу подобрать косметику для себя, а в этой фирме ни разу не было, чтобы что-то не подошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится болгарская косметика БиоФреш, она создана на базе природных компонентов, имеет приятный запах и  дарит коже молодость и здоровый внешний вид. Покупаю её постоянно в интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный Жемчуг тоже хорошая фирма, я часто покупаю их крема. У них хорошая возрастная линия, можно подобрать себе подходящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно попробовать, спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуйте корейскую косметику! она очень хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не разбираюсь в косметике, но хочу девушке на ДР подарить что-то из натуральной косметики, что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Patriot сказал:

Не разбираюсь в косметике, но хочу девушке на ДР подарить что-то из натуральной косметики, что посоветуете?

Лучший подарок для любой девушки - это косметика. Подарите ей натуральную крымскую косметику - не прогадаете. Я сама ей пользуюсь уже почти 2 года, очень довольна. Недорогая и эффективная, с эфирными маслами, кроме косметического воздействия одновременно это и ароматерапия. Вот тут заказываю такую косметику - aemsz.ru напрямую от производителя (Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю про эту косметику

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь только корейской косметикой, очень хорошая и качественная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду знать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аптеке наверное самое натуральное, хотя жена и в обычных магазинах покупает. Говорит, корейская косметика хорошая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, нужно будет жене идейку подкинуть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах