Выбор телефона

10 сообщений в этой теме

До сих пор не поддавался влиянию моды на продукцию apple, но решил сдаться, иду покупать. Для меня они все одинаковые, кто пользуется, посоветуйте какой лучше? Хотелось бы только что бы памяти было больше, но и что бы за лишнее не переплачивать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне айфон - это понты. Да, качество хорошее, но такая цена только из-за бренда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж дарил 5s, до этого долго был телефон на андроиде, сначала было непривычно, но разница бросается сразу в глаза. 

телефон вообще не тупит, и батарея очень долго держит, а я люблю постоянно музыку слушать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас у меня 6s, и по сравнению с 5s заметил, что система не виснет совсем. Брал на 16 ГБ, но мне не хватает памяти, а дополнительно карту памяти тут не поставишь. Лучше берите apple iphone 6s 64gb, я заказывал вот тут https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-6s-64-pink-gold  Еще один положительный момент - это камера, во всей линейке iphone, для меня лучшего изображения не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айфон хороший, но дорогой. Есть куча вариантов побюджетнее - Мейзу новое вышло, Doogee или Lenovo. Характеристики у телефонов не хуже - с хорошими камерами и объемом памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ilyuha сказал:

Айфон хороший, но дорогой. Есть куча вариантов побюджетнее - Мейзу новое вышло, Doogee или Lenovo. Характеристики у телефонов не хуже - с хорошими камерами и объемом памяти.

леново еще куда не шло, но мейзу и doogee лагают и батареи быстро "слетают". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да айфон это конечно хорошо, но все же они мне как то не очень нравиться я больше предпочитаю Самсунги, но там тоже за брент платить нужно. Мой вам совет можно сейчас взять реально подешевле и гораздо лучше вот хотя бы если посмотреть предложение статистику по телефонам http://windowsten.ru/best-inexpensive-smartphone-16570/ Ведь реально есть из чего выбирать и все гораздо дешевле стоит. Смысл платить больше? Лично я не вижу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2016, 14:48:13, ЕвгенияLike сказал:

мне муж дарил 5s, до этого долго был телефон на андроиде, сначала было непривычно, но разница бросается сразу в глаза. 

телефон вообще не тупит, и батарея очень долго держит, а я люблю постоянно музыку слушать!

тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2016, 20:05:48, StasMoroz сказал:

леново еще куда не шло, но мейзу и doogee лагают и батареи быстро "слетают". 

но леново у меня сейчас второй год уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2016, 1:05:48, StasMoroz сказал:

леново еще куда не шло, но мейзу и doogee лагают и батареи быстро "слетают". 

dexp тоже еще ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах