Путешествие по России

12 сообщений в этой теме

Всем добрый вечер. К нам прилетают родственники из Израиля, будут месяц, хотят посмотреть интересные места нашей страны, ну и прикупить чего-нибудь на память. В Москве они уже были не раз, поэтому рассматриваем другие регионы. Кто может посоветовать колоритные места, ну и как к ним добраться без проблем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Езжайте в Питер, туда все едут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, Москва уже не резиновая, больше сходить некуда?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поддерживаю Российский туризм не только для иностранцев, а и для россиян. Не только за границей есть на что посмотреть. С семьей уже два раза ездили в автобусные туры по стране. Для туристов, в плане шопинга, интересно будет в Суздале. Мы были в восторге от суздальской медовухи, такого нигде не пробовали! Программы нам подбирала компания http://vs-travel.ru/tours2_schedule.php Ждем зимние каникулы, едем в Кострому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сочи можете свозить, пусть спортивные объекты посмотрят) Сами этим летом в Адлер по туру ездили, то понравилось, есть что посмотреть. Сам тур брали здесь https://tours.7-tours.com/ там самые адекватные цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвезите их на Домбай, Адыгею, куда-тов горы. Они такого не видела и вряд ли увидят, кавказские горы - самые красивые. С их разнообразием растительности, водоемв и животного мира эта местность никого не оставит равнодушным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы посоветовал Дальний Восток посмотреть. Там красота неймоверная .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотое кольцо. Самый распиаренный маршрут России. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все в Питер советуют - там что-то есть сильно крутое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Золотому кольцу покатайте. Пусть впечатляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдых сам по себе хорош. Не зря говорят - отдыхать, не работать. В этом году осуществил свою мечту - поехал в Питер. Я как сейчас помню, что мне больше всего запомнилось прогулка на катере, очень вам рекомендую. Вашим родственником из Израиля такое однозначно понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете взять в аренду яхту по маршруту Золотое Кольцо: Рыбинск, Ярославль, Кострома, Плес, Нижний Новгород - http://charterly.itboat.com/far-volga
И отправиться с родственниками в недельный круиз на Дальнюю Волгу. Поверьте, впечатлений будет масса. Мы в прошлом году путешествовали с друзьями на яхте по городам Золотого Кольца. В рамках недельного круиза вы пройдете на яхте несколько древних русских городов, богатых на достопримечательности и понаблюдаете за их жизнью с водных артерий страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах