Какую входную дверь выбрать?

21 сообщение в этой теме

Я всегда думал, что лучше металлических дверей ничего нет. Пришло время поменять старую дедовскую деревянную дверь. Но на Новый Год, был в гостях, у знакомых, на пороге лежит тряпка, это для чего, конденсат с двери стекает, зимой это постоянная проблема. Вот теперь думаю что же делать мне, какую дверь поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. это наверное тока в частном доме такое может быть. в квартирах все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да частный дом, и у меня тоже дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй, в частном доме может быть проблема конденсата на дверях. Я себе деревянные двери из массива дуба ставил, на нем конденсата точно нет, двери прочные, долговечные. Заказать элитные двери из массива по индивидуальному заказу, здесь можно  http://mebel-production.ru/dveri/  По надежности и герметичности, деревянные двери ничуть не уступают, металлическим, так что ставьте деревянные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в квартире и правда нет никакого конденсата, наверно это только в частных домах бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у родственников такое было, нужно наладить вентиляционный и температурный режим в доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть металлические двери с деревянными вставками. Они не промерзают и по них конденсат не сбегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утепленную и со звукоизоляцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу о конденсате на двери. Это не в квартире, в частном доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов сейчас очень много. Во-первых, производители предлагают разные дизайны и материалы, во-вторых, цена может быть сильно завышена только из-за бренда. В общем надо учитывать много факторов. Мне лично очень нравятся двери фирмы Torex https://torex.ru/ .Золотая середина между ценой и качеством. Да, есть и более дорогие варианты, но зачем? Если здесь вес надежно и проверенно годами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с соседями   http://metdveri.com  это та фирма,у которой мы заказали дверь. Очень довольны,если очень попросите,то и скидку дадут! Посмотрите сами.

Прекрасный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тряпке на пороге лежит снаружи или внутри? Дверь тут совершенно не при чем. Подумайте откуда он берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, у нас в частном доме дверь металлическая и проблем никаких. тепло и сухо в коридоре, никакого конденсата нет. Может дверь плохая, или установили неправильно? Мы дверь покупали в ТЦ Каширский двор, там много магазинов по дверям и окнам. Только надо сразу говорить какая дверь нужна, в дом или квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2016, 10:42:48, Antonio Rem сказал:

Я всегда думал, что лучше металлических дверей ничего нет. Пришло время поменять старую дедовскую деревянную дверь. Но на Новый Год, был в гостях, у знакомых, на пороге лежит тряпка, это для чего, конденсат с двери стекает, зимой это постоянная проблема. Вот теперь думаю что же делать мне, какую дверь поставить?

если течёт, значит частный дом :) Из своего опыта пишу. 1. Дверь утеплённые покупайте. Как правило наполнитель негорючий материал. 2. Поставил 2 двери одновременно. Первую дорогую, вторую дешевле и тоже утеплёную.. Никакого кондесатана на 1 двери и на второй. Хотя если открыть вторую дверь, что изнутри помещения, то первая слегка может покрыться инеем, через какое--то время. Но это когда внутри +20 а снаружи -10. Но 2 дверь закрыли и ничего нет. Замки быстрее потеют чем сами двери. :)  Ставьте 2 двери, и теплее и надёжней, и без кондесата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй, в частном доме может быть проблема конденсата на дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приобрели сварную дверь у них http://svarnie-dveri.ru/category/vse-dveri.html прочность очень надежная а так же долговечность. Данный поставщик лидер по изготовлению самых качественных дверей любых типов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в загородном доме старая входная дверь вечно промерзала. И утепляли, и шумоизоляцией проходили. Ничего не помогало. В итоге заказали новую входную группу вот у этого производителя - http://dcdoors.ru и о проблеме с дверью забыли напрочь. Теперь наша входная группа ни ветер, ни сквозняк, ни шум, ни даже вора не пропустит. Она действительно идеальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не  было проблем с дверью, надо устанавливать деревянные двери из массива, они не промерзают, очень герметичные и взломоустойчивые. Именно такие мы заказали в компании  Vinchelli , а еще мы увидели у них невероятные деревянные межкомнатные перегородки и решили поставить их в свою столовую. Смотрятся они волшебно, они не крадут пространство, а наоборот его расширяют. Рекомендую..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе металлическую поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас металлическая, сильно не заморачивались. У соседей дерево и металл, вот они дрожат за свою дверь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах