Оправдана ли покупка машины в салоне?

8 сообщений в этой теме

Цитата

До этого были четыре машины у меня, практически каждый год их менял, покупал с рук. Собственно скажу что сейчас вот появились больше сбережении и появилось желание в покупки чего то более изысканного и с авто салона. И вот друг ко мне пристал, он уверяет что якобы не стоит ни в коем случае покупать новое авто в салоне, смысла в этом абсолютно нет. А что же скажите вы по поводу этого, стоит или все таки нет покупать новое авто в салоне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдана  по многим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оправдывает, и оправдания на покупку имеются по огромной кучи причин: начиная с того что вы берете себе машину с гарантией, и заканчивая тем что новая и современная модель машины по менее сталкивается с поломками. И этом я говорю не просто как мыслитель а именно как человек который купил себе Nissan Tiida 2 в салоне, а до этого ездил на старом BMW 94 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друг Вам что предлагает в альтернативе? купить с рук? Покупайте новую с салона, но только от официальных диллеров, можно конечно и на заводе-производителе купить, но это зависит от марки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне хороший вариант, дается же гарантия, то есть волноваться о какой то поломке не  придется. Конечно это дороже, но можно взять кредит. Есть так же другие варианты, например взять взять авто в рассрочку без банка и без первоначального взноса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно оправдана, о чем вообще ведется речь!? Намного лучше купить машину у официального представителя со всеми документами и в нульцевом состоянии. Хотя с рук дешевле, но перед тем как вообще покупать машину стоит на ней проехаться, почувствовать в ней себя и оправдает ли машина ожидания. Для этого можно арендовать машину, я так делал когда свою покупал, очень даже отличный вариант для теста. Если все же решитесь на такую покупку, лучше перестаховаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше брать в салоне новенькую. 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разумеется купить абсолютно новый автомобиль намного лучше, чем брать подержанный. Но в принципе, то особенных плюсов у такой покупки нет, поэтому спокойно можно купить и б/у автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах