под заказ приобрести кухню

28 сообщений в этой теме

Форумчане срочно нужно узнать в какой компании под заказ приобрести кухню. Кто недавно брал, есть может варианты какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу кухню, у меня очень маленькая кухня, остается только под заказ купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую присмотреться  к салону Фреско, у них большой выбор и приятные цены. Если нет сразу всей суммы есть рассрочка под 0% на 6 месяцев.  Смотрите на сайте http://www.kuhni-fresco.ru/anketa_site.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, думаю теперь мы определимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берите в самой крупной и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в ближайший супермаркет на второй этаж. Там у нас продают мебель. Там и делали заказ для нашей кухни. Сейчас практически в любом супермаркете есть мебельный отдел. Особенно в двухэтажном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в газете нашли объявление. Полистайте прессу. Там таких объявлений хватает... Ещё будете сидеть и выбирать между ними. Мы звонили в каждую фирму и смотрели - где дороже, где дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас практически вся мебель сделанная на заказ от производителя, который продаёт свою продукцию за небольшие деньги https://deshevaya-mebel.ru/ На качество это никак не влияет. Материал ничем не хуже, чем у остальных компаний. Так зачем переплачивать? Я смотрю, что у них сейчас на сайте ещё и скидки какие-то действуют. Жаль, что мы на них не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню, что бегала по мебельным магазинам и спрашивала, кто может сделать продукцию на заказ. Так и нашла компанию. Попробуйте и вы так сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белорусские кухни неплохие. Мы себе заказывали такую. За квадратный метр тогда у нас вышло 15000 рублей. Сейчас не знаю расценок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите кухни "Мария". Мы у них покупали кухонную  мебель в кредит. По другому у нас никак не получалось купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы через ВК нашли компанию, которая занимается производством мебели на заказ. Ищите там. Цены попадаются абсолютно нормальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , если б только знать к кому обратиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже довольно давно об этом думаем, дом весь обустроили новый а кухня так стоит пустая. там под заказ нужна о любому, так как такие как по проекту не продаюся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кто-же спорит? кухни под заказ намного лучше, чем фабричные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете в чем заключается изготовление мебели под заказ http://www.sibdesigner.ru/Mebel/10/Izgotovlenie_kuhonnoj_mebeli_pod_zakaz  , лично я не знала, и вот только эксперты смогли мне хорошо растолковать  этот вопрос. Мы свою тоже кухню именно делали под заказ, ни разу не пожалели с мужем. 

kitchen-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под заказ значит под ваши размеры идеально встанет, а в чем еще смысл то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше вызвать мастера, чтобы сделал замеры. Тогда мебель встанет дома как влитая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на Белфан заказывали себе в прошлом году кухню из дерева, очень круто смотрится. Вот она - https://www.belfan.ru/interior/provence/truvil/kukhni/01-kukhnya-trouville-uglovaya-var-u2/ . Она по индивидуальным размерам делается, так что касательно того, подойдет или нет можете не беспокоиться. Ну вообще всю эту информацию лучше у консультантов на сайте уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему лучше на заказ кухни сейчас делать, преимущества очевидны. Нам кухню делали на заказ в компании Fabio и именно такую какую нам хотелось по стилю цвету. Специалист с образцами материалов для кухни приезжал домой бесплатно, все обсудили, сделал замеры, все записал. Потом им был подготовлен проект  в формате 3д и мы уже представляли как будет выглядеть наша будущая кухня. Далее был изготовлен и бесплатно доставлен прямо домой. Минус только в одном по срокам делают не много дольше чем обещают. Кухня получилась не плохая, функциональная . Гарантию дали на 1 год http://fabiokitchen.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет - магазинах можно классную кухню с хорошей скидкой купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть компания  - https://atesy.ru/ производит профессиональное кухонное оборудование. Можете покупать его как в дом, так и в ресторан, кафе и тд. Огромным достоинством кухни является как всегда цена, вы все таки купите у производителя, а не посредника со своим %. Плюс огромный выбор и даже возможность собрать кухню индивидуально под вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кухню себе под заказ заказывал . Это лучше чем покупать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и лучший вариант.. Только нужно понимать, что это самый дорогой вариант, не все могут позволить себе это! Я тоже хочу новый кухонный гарнитур, но под заказ не потяну.. Может кто посоветует адекватные варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах