Подарок сестре.

55 сообщений в этой теме

думаю тоже деньги, сама решит, что ей надо, ну или то что например может она говорила хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетайте в небе с ней, если не боится)

Сейчас предоставляют разные услуги - можно на шаре прокатнуться можно на небольшом самолете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планшет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или путевку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.11.2016, 11:04:31, Anyuta888 сказал:

думаю тоже деньги, сама решит, что ей надо, ну или то что например может она говорила хочет...

Ну да с одной стороны это очень и очень полезно ,а с другой некоторые люди это не очень любят ,а вот любят именно сюрпризы !У меня такая сестра ,например !Лучше делать все сюрпризом ,чтобы человек удивился и ему  было максимально приятно !!Так что рекомендую Вам что -то все же придумать !Я вот своей дарила косметику ,она оченб люит помады,рекомендую тоже что -то такого плана ,так как все девочки любят косметику !

58212.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветы замечательный подарок) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш коллектив коллеге по работе подарил фотоаппарат, ей очень понравилось, ту реакцию нужно было видеть. Как вариант подарка очень неплохой, подумай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры тоже недавно был ДР. Мы с женой долго думали над подарком, потом решили, что подарим ей новый мобильный телефон. В результате купили Meizu Pro 6. У коллеги такой на работе. Я его юзал, аппарат хороший. Мне очень понравился. Сестра тоже рада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестре можно и деньги подарить, пусть сама себе решает, что нужней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подарите украшение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор хорошей косметики думаю ее точно порадует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите что-то из украшений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подари внешний аккумулятор для смартфона. Это больная тема у всех - быстро разряжающаяся батарея и, как правило, в самый неподходящий момент чел остается без связи. Шикарный подарок, а главное полезный и нужный. Сестра оценит по достоинству как только начнет пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно духи подарить, хороший вариант как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень неплохим подарком станет к примеру кошелек или же какая-нибудь сумочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Если сестра крайне занята и одинока, то ей можно подарить приятную http://dosugkazani2.com встречу . Если характер позволяет она явно не расстроится, а напротив будет очень довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постельное бельё подарите. Всегда пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите книгу и вложите вместо закладки путёвку - она оценит! Это будет самый неожиданный подарок). Я это прочувствовала на себе лично. Теперь я обожаю Красное море, египетское солнце и классическую литературу! Моя путёвка была в книге Грибоедова  "Горе от ума" https://r-book.club/russian-classics/aleksandr-griboedov/gore-o-uma-harakteristika-geroev.html . Даже не знаю, почему именно эта книга... Когда я спросила, в ответ увидела только хитрую улыбку и вопрос, прочитала ли я книгу? Конечно! Как я могла не прочитать подарок на берегу тёплого моря?! Это был самый незабываемый подарок в моей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и что-нибудь оригинальное, например - верховую прогулку на лошадях, все зависит от того любит она активное времяпрепровождение или домоседка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарите что то из посуды, всегда пригодится. Я своей сестре подарила блинную сковородку немецкой фирмы Gipfel https://mygipfel.ru/antiprigarnaya-posuda/blinnie/ У нее двое деток, вечно блинчики просят, очень любят) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ей нравится по утрам выпивать кружечку кофе, тогда вам за ним https://www.coffeeproject.ru/moskva/coffee Ведь им такой подарок будет довольно приятным, вкусным и разбавить серые будни по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно сертификаты в магазины дарю, а человек сам покупает что ему больше нужно и нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надумаете дарить что-то из элементов одежды, то лучше дарите накидку https://avaro.ru/catalog/for_women/verkhnyaya_odezhda/nakidki/ или пончо. Так легче угадать с размерами. А фасон подобрать довольно легко. Вы же примерно знаете как одевается сестра, какие цвета предпочитает.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вашего приятеля или подруги необычная фамилия? Узнайте об этой фамилии все и оформите ее в красивую рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики квады

Почему бы не подарить девушке яркие четырехколесные ролики? И можно будет весело проводить время с пользой для здоровья! Доказано, что катание на роликах помогает развить гибкость тела и лучше ориентироваться в пространстве. Просто беспроигрышный вариант презента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах