Хочу стационарный бассейн какой выбрать?

8 сообщений в этой теме

Привет всем. Долгое время у нас дома периодически менялись бассейны. Надувные, каркасные, снова надувные. Ничего надолго не хватало, рвутся, деформируются.
Мне все это надоело  и я решил построить стационарный бассейн.
Хочу спросить совет у профессионалов. Какой тип бассейна выбрать из композитных материалов или бетон?
Какой тип лучше, что надежней. Строить бассейн я решил пригласить фирму http://i-klever.com.ua/, которая занимается бассейнами, только хотелось бы услышать мнение независимых экспертов.
Спасибо.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В бассейнах самое важное – качественная очистка воды. Для механической очистки от грязи и инородных примесей используют кварцевый песок для бассейна http://tula.pesok-quartz.ru/filtraciya-vodopodgotovka/. Это один из самых эффективных вариантов для наполнения фильтров, поскольку кварцевый песок обладает высокой адсорбцией и инертностью к другим веществам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в бассейн главное - наличие бассейна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.06.2018, 21:52:43, dimon753 сказал:

в бассейн главное - наличие бассейна)

Это да :) Я вот себе купила на днях бассейн на дачу, поставила во дворе. Теперь вот думаю какие светильники для бассейна лучше будет. Помогите мне с выбором. Выбираю сейчас тут /aksessuary-dlya-basseynov/svetilniki/. Но не могу пока что определится... Какой светильник лучше будет купить?

v4lentinafokina понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы выбрала что-то оригинальное :) у каждого свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к спа бассейнам? Мы себе брали от известной компании nordbass через интернет портал https://www.nordbass.ru/ рекомендую вам ознакомиться с ассортиментом, там есть из чего выбрать, в случае необходимости можно проконсультироваться по телефону нас сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Малевич сказал:

А мы хотим в следующем года установить на даче композитный бассейн, над проектом начали задумываться уже сейчас. Посоветуйте проверенную организацию в Московской области, которая сможет сделать проект и воплотить его в реальность

Лучше это дело сразу доверить профессионалам. Мы обращались в компанию Вимлекс, вот их сайт - vimlex.ru У них опыт более 15 лет и первоклассное оборудование для бассейнов. Нам выделили персонального инженера для нашего проекта. В итоге мы получили бассейн нашей мечты со всем необходимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах