День рождения.

32 сообщения в этой теме

В 24.09.2016, 17:54:08, Елена Фокина сказал:

У меня день рождение - 31 декабря,еще у нас с мужем годовщина свадьбы,хотелось бы как то отметить оригинально,не дома.Что можно придумать?

По поводу свадьбы 31 декабря - это сильно, у меня даже сомнения касательно того, что в этот день ЗАГС работает, если честно. Что касается подарков каких - эмоции лучший подарок. Я веду к тому, что путешествие - всегда хорошо. Купите какую-то путевку не важно куда - на теплое море или в горы и проведите это время вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретайте тур куда-нибудь в Венецию и вперед, праздновать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купить путевку в хорошее место 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа я бы тоже в тур куда нибудь рванула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ехать никуда не планирую. Просто позову друзей в ресторан. Посоветуйте мне лучше самое классное заведение в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, Last сказал:

А я ехать никуда не планирую. Просто позову друзей в ресторан. Посоветуйте мне лучше самое классное заведение в Москве.

Арендуйте в Доме Смирнова небольшой банкетный зал для празднования Дня Рождения https://domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/na-10-chelovek/ , вы и ваши гости будете в восторге от этого заведения. Как раз подобные торжества очень актуально отмечать здесь в приятной компании. А в дополнение сделаете много красивых фото, мест для красивых кадров здесь достаточно. Это не просто ресторан, это настоящий дворец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения коллеге купила bluetooth-наушники, при чем самые лучшие. В этом и вы сможете убедится изучая обзоры на него тут  https://apptoday.ru/publication/reiting-luchshikh-bluetooth-naushnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах