Освещение в коридор

28 сообщений в этой теме

Заканчиваем ремонт. Теперь нужно подумать об освещении. В общем-то в комнатах можно и старые люстры повесить, а в коридоре нужно поменять. Детвора мячом разбили.Ну что тут поделаешь. Вот надо искать. У нас городок маленький , выбора никакого. Надо куда-то ехать , а времени нет.. Может кто знает, где продают люстры и светильники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ак я вам завидую, что вы уже об освещении думаете , а у нас еще все в самом разгаре, нам об этом еще рано думать.Господи , ремонт - это хуже потопа. Когда он уже закончится, чтобы можно было об освещении и мебели думать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно в интернете поискать , чтобы никуда не ездить. Сейчас все м агазины собственный сайт имеют, где всю свою продукцию прелставляют. А потом вам прямо домой ваш заказ и ипривезут .Так что займитесь поиском. Там вы и цены сразу сможете посмотреть и модели подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать один сайт , где я думаю  вы сможете найти любые светильники и  люстры : http://svetplaza.ru/lustry_potolochnye_koridor/  - особенно, если вас интересует люстра потолочная в коридор, то это именно то что вам нужно. Здесь можно найти и модерн и классику....в общем на ваш выбор. Мы тоже недавно ремонт закончили, так мы люстры и светильники не только в коридор выбирали , а по всей квартире. И этот сайт нам помог решить все наши проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе, коридор такое место, где может подойди любое освещение - и  люстры, и точечные светильники , и бра! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА соглашусь с Терпсихора , для коридора подойдет любой тип освещения. При чем достаточно много света там не требуется в основном. Мало кто устанавливает в коридоре громоздкие люстры или обилие светильников. Мы , например, в коридоре повесили три настенных бра из дерева, заказывали их в магазине "Улыбка света" http://ulybkasveta.ru/bra_iz_dereva/ , выбрали себе очень интересные бра, такой красивой формы, света от них вполне хватает , и выглядят , я считаю круто!
1259_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, мне тоже кажется, что в коридоре люстра, это лишнее, там и так мало места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну коридор коридору - рознь. у нас большой, 10 кв.м. висит обычная люстра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вам понравится оригинальная кованая люстра. Мы себе, взяли итальянскую кованую люстру, на пять ламп, в виде сферы, выглядит очень эффектно, необычно. Ничего подобного я в магазинах не видела. Кованые, светильники подвесные, вот здесь http://svetplaza.ru/market/kovanye_svetilniki/podvesnye/ можно посмотреть. Да и дети, такую люстру не разобьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже частенько делаем покупки в интренете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем коридор- и так изначально небольшое помещение загромождать люстрой? сейчас куча разных вмонтированных в потолок лампочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да с интернетом не плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подобрать какие- то небольшие и при этом красивые бра, вот посмотрите на сайте https://divlight.ru/catalog/bra/ они и место экономят и элегантно выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то очень дорого получается на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите в интеренете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не понимаю, почему в комнатах старые, а в коридоре менять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, в комнатах поменяли недавно, а в коридоре остались какие-то советские. У моей матери так было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но если идет свежий ремонт, то все равно стоит поменять освещение, как по мне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, можно же подобрать какие-то небольшие и красивые бра, например. Они и место экономят, и хорошо смотрятся.

В 06.04.2018, 06:07:42, Finks сказал:

Да с интернетом не плохая идея.

А что именно было про интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2019, 21:58:14, tatyanayurevna сказал:

смотрите в интеренете 

Я думаю, имелось ввиду вот это) Универсальный совет для всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень хорошие светильники для коридора продаются в икее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В икее часто продают недолговечную продукцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу согласиться, я покупала именно светильники там и качество хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто везение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а где же тогда покупать светильники для коридора по-вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах