Новострой.

19 сообщений в этой теме

Кто делал ремонт в новострое?Дорого обошелся?Или лучше купить квартиру с чистовой отделкой?Жывем сейчас на съемной и лишних денег платить за аренду нет,но если делать ремонт с нуля - придется платить за аренду,еще и на ремонт тратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новострой с нуля - очень много денег нужно на ремонт,лучше берите готовую квартиру,а потом со временем сделаете,как вам нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовые ремонты мне не нравятся - там все стандартно.Лучше заселиться позже,но в классную,свою квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть нормальные ремонты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а переделывать квартиру еще дороже выходит, чем ремонт с нуля. все равно толком стены не выровняют вам, пол тоже вряд ли будет идеальным и потом еще больше потратитесь все сиправляя. сами через это проходили, я соглашусь, что лучше всего заказать в новостройке ремонт под ключ, как мы делали в свое время, нанимали виру артстрой и они нам и дизайн-проект, и авторский надзор, и закупку всего, и сам ремонт сделали. это завтратно, конечно, но все равно дешевле переделок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если финансы позволяют, лучше конечно с нуля. но а если ограниченные средства, купите готовую, но только тщательно проверяйте состояние труб, электрики, батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так понимаю, что переехать то вы все равно не сможете. Так что потерпите, пока сделаете ремонт. Чтобы уже потом заехать в готовую к проживанию квартиру. Да, это чуть дороже выходит, ну а что можно поделать в такой ситуации?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016, 18:47:41, елена шевченко сказал:

Новострой с нуля - очень много денег нужно на ремонт,лучше берите готовую квартиру,а потом со временем сделаете,как вам нравится.

 

Зато всё получится сделать как душа пожелает - с чистого листа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016, 19:54:27, Маргарита Белова сказал:

Готовые ремонты мне не нравятся - там все стандартно.Лучше заселиться позже,но в классную,свою квартиру.

Конечно только так. А то потом придётся всё заново переделывать на свой лад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, лучше самим все делать под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам ремонт в новострое где-то около 2 ляма обошелся в двушке, но мы заказывали в Вире артстрой, там оплата поэтапная и в кредит можно.. правда ремонты у них элитные, бизнес-класса и т.п., но очень хорошие, один раз сделаете - надолго хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смотря какой ремонт затеваете.Можно и не так много вкладывать денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отделка какая у квартиры? Просто черновая или улучшенная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я уже купил квартиру сразу с отделкой в жилом комплексе «Minsk World» , так что ремонт обошёл меня стороной. Только обои переклеил. Вообще Dana Holding предлагает большой выбор готовых квартир в шикарном месте, а главное, что по доступной стоимости. Дешевле купить готовую квартиру у Дана Холдинг, чем взять в другом месте без ремонта и в него вложить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же лучше своя квартиры, и разницы нет, сами делать будете ремонт или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос для меня далеко не праздный, а весьма актуальный, так как в ближайшем будущем мне предстоит ремонт в новострое. Сколько денег, которых у меня, ох, как не много, нужно будет вывалить на хороший, качественный ремонт без излишеств(венецианка, лепка. ручная роспись и пр. "дворцовые причуды мещанского быта") И у кого заказать ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю що напевно треба брати новобудову, і починати з нуля. Так я ви можете все спланувати і зробити під себе, як буде зручно вам. Мої знайомі купили тут https://semycvit.com/ квартиру і планують робити ремонт самі, щоб врахувати всі деталі.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное СПАСИБО компании "Никона Строй" за ремонт, выполненный в нашей квартире. Хотелось бы отметить отличное качество, быстроту и чёткость выполнения работ, дисциплину и высокую организованность. Я не думал, что такое возможно, но с этой компанией ремонт кажется не стихийным бедствием, а увлекательным лёгким процессом: всё предусмотрено, продумано, обеспечено во время и без проблем! Спасибо! "Никона Строй" - профессионалы высочайшего класса и очень позитивные люди! Советую всем , если Вам нужен элитный ремонт в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое верное решение на сегодняшний день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах