Где будете встречать 2017 год?

27 сообщений в этой теме

Хочу встретить 2017 год как то по особенному,у кого какие идеи?Хочу куда нибудь поехать в путешествие,в другую страну,думаю,что нужно бронировать заранее?Или может в Сочи поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома буду встречать,в кругу семьи,нарежем тазик с оливье и будем пить шампанское,если бы были деньги - полетела бы в Таиланд или еще куда нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2016, 18:14:19, Елена Фокина сказал:

Хочу встретить 2017 год как то по особенному,у кого какие идеи?Хочу куда нибудь поехать в путешествие,в другую страну,думаю,что нужно бронировать заранее?Или может в Сочи поехать?

С путешествием классная идея, я недавно смотрел на Новогодние туры в Америку, в Нью - Йорк в частности.Мечтаю прогуляться по Центральному парку, увидеть статую Свободы, сходить на Бродвейское шоу.Думаю, что такой Новый Год не забудется никогда.А лететь в жаркие страны на Новый Год уже как то совсем банально и не интересно.Бронировать конечно нужно заранее, лучше сейчас, так как через месяц свободных туров может и не быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Америкой крутая идея,Нью - Йорк в Новогодние праздники очень красив,потом еще у них как раз распродажи,можно шопинг сделать классный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего дома или у друзей, но точно не в заведении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друзей на даче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще куба очень популярна в плане проведения нового года. но недешево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что на Кубе классный отдых, но сама не была там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем планируем встречать Новый год в санатории "Озеро белое" вдвоем :rolleyes:  без шумной компании друзей, без оливье и заливного языка :D Только шампанское, икра, конфеты, кровать и телевизор. Будем пить, смотреть Новогодние передачи и пусть весь мир подождет! Хочется тишины и побыть с любимым мужчиной :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь российский туризм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем поездку в Черногорию. Были там прошлой осенью, безумно понравилось. Говорят там и зима достаточно мягкая и тёплая, поэтому надеемся на хороший отдых. Осенью ездили через агентство, так дорога и жилье дешевле выходили, то думаем и в этот раз так поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы поедем путешествовать по России! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

США, Вашингтон, второй Новый год будет там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом году решили отметить Новый Год вместе коллективом. Оказалось, никто никогда не отмечал Новый год в заведении и всем очень понравилась эта идея. Мы уже договорились, забронировали красивый ресторан, сняли банкетный зал . И шоу программу решили брать, нашли очень солидное ивент агенство, у них заказали полную организацию нашего досуга. Всем идея очень понравилась, сотрудники у нас креативные, уверена, будет весело !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома, в компании друзей и семьи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта на пару с женой встретить новый год во Франции. Это как-то по особенному романтично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Новый год полететь в Таиланд! Мы собираемся семьей, уже забронировали. Летим в Пхукет, арендовали виллу со всеми удобствами возле моря. Экзотика - морепродукты и теплое море, много животных бегает. Перелет правда очень долгий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома, с женой и детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем отпуск в январе и часть отпуска мы решили провести в Питере. Там будем встречать Новый Год и Рождество. Давно хотели съездить в этот город, но все никак не получалось. Уже выбрали отель, где будем жить. Я очень хотела, чтобы отель был расположен в исторической части города, муж такой и нашел. Уверена, что встреча Нового Года у нас пройдет незабываемо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в Крым рванем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю, что новый год - это семейный праздник и отмечать его надо дома, в кругу близких и родных. А особенным праздник поможет сделать ваша фантазия. Придумайте программу интересную развлекательную (конкурсы, танцы, песни), оформите дом красиво, я вот, например, заказал уже гирлянды, меню пусть будет тематическое. Все в ваших руках! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретить заграницей Новый год, конечно шикарная идея. если есть денюжки - езжайте лучше в Англию или Америку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли темку заводить по поводу нового 2018 года ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже актуальный 2018 год. 
В кругу семьи будем отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 2018 скорее всего на даче с друзьями будем отмечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах