Где брать советы в строительстве?

6 сообщений в этой теме

Привет всем. Так получилось, что я сам по себе хозяин не очень. Ну в плане ведения домашнего хозяйства. Не знаю кто в этом виноват, скорее всего я. Но что делать когда я завел семью и купил дом.
Друзей, приятелей позовешь раз, два, потом начнут отказываться. За деньги мастеров тоже нанимать денег не хватит. И вот жена мне посоветовала сайт в интернете, там оказывается есть очень много советов житейским и строительным мелочам.
Не очень веря в успех,  я начал смотреть этот сайт http://yvasremont.ru/, повторять за авторами статей. И знаете, стало получаться.  Теперь по прошествии нескольких месяцев я сам все делаю в доме и гордо показываю гостям то, что я сделал. А вы где черпаете идеи для ремонта и ведения хозяйства?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший сайт, есть много полезной информации. Но я всегда советуюсь со специалистами лично, так можно лучше объяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один сайт мало, нужно больше изучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2016, 14:42:24, Амосов сказал:

Один сайт мало, нужно больше изучать

Если есть участок, можно заказать строительство панельного дома, а не строить самому. Тогда и не придется тратить время на изучение. Видела такую услугу тут http://dom3dom.ru/about/production/ Дом изготавливается прямо на заводе и в разобранном виде подготавливается к транспортировке. Остается только транспортировать и собрать на участке. Думаю тоже неплохой вариант. И выйдет дешевле, чем все строить самим.
Ну это мое мнение такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При строительстве дома материалы заказывал на ptkistra.ru
Очень быстро и качественно, советую. Теплоблок заказывал в истре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах