Интересная мебель в гостиную

12 сообщений в этой теме

После ремонта, решили с мужем обновить некоторую мебель в квартире. Очень хочу в гостиную интересный стол со стульями. Пересмотрела уже уйму вариантов и в обычных мебельных магазинах и в интернет-магазинах, ничего на душу не легло. Все выглядит слишком однотипно и скучно. Подскажите, может кто знает хорошие магазинчики с авторской мебелью? Или хороших мастеров, которые возможно смогут сделать что-то под заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А в каком стиле хотите? У нас просто гостиная в стиле прованс, поэтому и стулья со столом стали изюминкой в том же направлении. Заказывали себе такие http://deephouse.pro/stulya/provans/. Можете глянуть если интересует. Там ассортимент хорош, может что то и вам приглянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016, 11:03:35, Solandji сказал:

После ремонта, решили с мужем обновить некоторую мебель в квартире. Очень хочу в гостиную интересный стол со стульями. Пересмотрела уже уйму вариантов и в обычных мебельных магазинах и в интернет-магазинах, ничего на душу не легло. Все выглядит слишком однотипно и скучно. Подскажите, может кто знает хорошие магазинчики с авторской мебелью? Или хороших мастеров, которые возможно смогут сделать что-то под заказ?

 

В каком стиле у вас гостиная? Надо отталкиваться от стиля вашей гостиной.  Вы что-то конкретное хотите или еще не определились? С какого вы города? Может вам посмотреть в магазинах дизайнерскую мебель.

5 часов назад, Милаша сказал:

 

А в каком стиле хотите? У нас просто гостиная в стиле прованс, поэтому и стулья со столом стали изюминкой в том же направлении. Заказывали себе такие http://deephouse.pro/stulya/provans/. Можете глянуть если интересует. Там ассортимент хорош, может что то и вам приглянется.

 

Я делала заказ стульев в магазине deephouse, осталась довольна качеством. Дизайн стульев мне очень понравился, в магазинах таких не встречала. Правда с выбором было тяжело определиться так как ассортимент большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы к дизайнеру обратитесь, у них всегда есть знакомые мебельщики и весь ассортимент магазинов они знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.09.2016, 21:14:35, Милаша сказал:

А в каком стиле хотите? У нас просто гостиная в стиле прованс, поэтому и стулья со столом стали изюминкой в том же направлении. Заказывали себе такие http://deephouse.pro/stulya/provans/. Можете глянуть если интересует. Там ассортимент хорош, может что то и вам приглянется.

Вы знаете, в целом мне понравилось, не знаю на счет прованса, но некоторые варианты визуально действительно стоящие. Скажите, а как у них дела обстоят с доставкой? И еще как у них с оплатой, какой процент предоплаты?

В 10.09.2016, 2:19:20, Ванилька сказал:

В каком стиле у вас гостиная? Надо отталкиваться от стиля вашей гостиной.  Вы что-то конкретное хотите или еще не определились? С какого вы города? Может вам посмотреть в магазинах дизайнерскую мебель.

 

Вряд ли можно сказать, что у нас выдержан какой-то чистый стиль, здесь больше смешение различных стилей. Выбираю из критериев - понравилось, или не понравилось)) Живем в Москве. А что касаемо дизайнерской мебели, мне кажется это очень дорого. А у вас есть на примете какой-то интересный вариант?

В 13.09.2016, 14:05:41, Goshka сказал:

А вы к дизайнеру обратитесь, у них всегда есть знакомые мебельщики и весь ассортимент магазинов они знают.

Согласна, но это существенно удорожает стоимость, во-первых. А во-вторых, не люблю, когда чужие люди мне навязывают свое мнение, предпочитаю в вопросах стиля руководствоваться своей интуицией))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванилька, ассортимент конечно широк, мне тоже было поначалу трудно сделать выбор. По поводу качества мы тоже довольны и даже очень.. А у Вас тоже есть гарантия на стулья?

 

Solandji,с доставкой всё было в порядке, всё чётко. В принципе всё оговаривается с менеджером по телефону, но мы заказывали без предоплаты. И уже при получении , проверив стулья, оплатили и заполнили необходимые документы.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.09.2016, 14:05:41, Goshka сказал:

А вы к дизайнеру обратитесь, у них всегда есть знакомые мебельщики и весь ассортимент магазинов они знают.

И скидки везде есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2016, 23:02:33, Solandji сказал:

Вряд ли можно сказать, что у нас выдержан какой-то чистый стиль, здесь больше смешение различных стилей. Выбираю из критериев - понравилось, или не понравилось)) Живем в Москве. А что касаемо дизайнерской мебели, мне кажется это очень дорого. А у вас есть на примете какой-то интересный вариант?

 

 

Я  c вами согласна дизайнерские стулья будут дорого стоять. Я стулья покупала в интернет магазине deephouse. Здесь стулья очень красивые, внешним видом ни чем не уступают дизайнерским, и качество очень хорошее. И при этом цена приемлемая.

В 21.09.2016, 20:47:01, Милаша сказал:

Ванилька, ассортимент конечно широк, мне тоже было поначалу трудно сделать выбор. По поводу качества мы тоже довольны и даже очень.. А у Вас тоже есть гарантия на стулья?

 

Качество действительно хорошее. Нам тоже дали гарантию на стулья, и еще после доставки заказа присылали на электронную почту купон с 5% скидкой на следующий заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого нужно нанимать специалистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2016, 11:03:35, Solandji сказал:

После ремонта, решили с мужем обновить некоторую мебель в квартире. Очень хочу в гостиную интересный стол со стульями. Пересмотрела уже уйму вариантов и в обычных мебельных магазинах и в интернет-магазинах, ничего на душу не легло. Все выглядит слишком однотипно и скучно. Подскажите, может кто знает хорошие магазинчики с авторской мебелью? Или хороших мастеров, которые возможно смогут сделать что-то под заказ?

А габариты квартиры позволяют любой стол? Тогда вам повезло.)) Мне, кстати, безумно нравится такой вариант http://mobilicasa.ru/products/symfonia-lac-dallagnese, но я не знаю, в каком силе у вас сама гостиная.( Авторскую мебель там же можно посмотреть, достаточно интересных вариантов, иногда даже совсем уж необычных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что решили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам столы из слэбов дерева https://excellentwood.ru/catalog/mebel-iz-slabov/stoly-iz-slebov/ - смотрится очень  интересно и даже я скажу круто. Кроме того такая мебель очень долговечна, не теряет внешний презентабельный вид и от нее просто веет домашним уютом. Также что радует - она не дорога, а фирма предоставляет быструю доставку. А вы что скажете по этому поводу дорогие форумчане?) Мы с мужем очень довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах