Бытовая техника какого бренда самая качественная и лучшая?

8 сообщений в этой теме

Бытовая техника какого бренда самая качественная и лучшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь что сейчас качество бытовой техники скорее определяется страной производства, не же ли маркой. Я бы рекомендовал технику германских марок Bosch или Siemens произведенных в Германии же. Недурная марка AEG но лучше если это будет производство Франции или Италии, AEG из Польши и Венгрии тоже ни чего.
Если упорядочить страны по степени доверия, то выйдет что на первых местах окажутся Германия и Франция, затем прочие страны Евросоюза, потом Турция и Россия и на распоследнем месте Китай

Кросс-леди понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветовал бы Бош, Филипс, Томас (для пылесосов), Керхер (для пароочистителей).Да много достойных брендов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что из техники тебе надо. Пылесосы самсунг, например, не очень хорошего качества, тогда как цифровая техника на достаточном уровне. И так с любым брендом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, тут вам трудно порекомендовать одну фирму, я могу лишь посоветовать вот этот сайт Мегастрой в Ульяновске https://megastroi-katalog.ru/ulyanovsk.html тут можно купить качественную бытовую технику по адекватной цене, недавно мы в квартире ремонт сделали и кухню и бытовую технику на кухню здесь купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от предназначения техники) В условных кухонных комбайнах большой популярностью пользуется бренд Clatronic, но их фритюрницы откровенно не очень. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние годы прорыв делают Ксиоми - уже многих затмили, умная техника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорит мой друг, он работает мастером в сервисном центре  https://remont-pk.com.ua/services_type/servis-tsentr/  - "любую технику любого бренда можно поломать". Он конечно по ноутбукам, но я думаю его мнение распространяется и на всю технику в целом. Реально ведь поломать можно что угодно, если безалаберно пользоваться и не понимать что ты делаешь. Например ведь говорят что ноутбуки HP и Леново чаще всего ломаются, но это ведь не совсем так, они просто более распространенные, потому что недорогие и просто их чаще покупают и соответственно больше ломают, только и всего. Так что технику нужно выбирать по функционалу а  не по бренду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах