Межкомнатные двери из массива

7 сообщений в этой теме

Нужны межкомнатные двери из стопроцентного массива. Предполагаемая цена за каждую-не более сорока тысяч рублей.  Вид дерева любой кроме сосны. Италию не рассматриваю. Больше склоняюсь к частным умельцам. Сроки изготовления не играют большой роли,в  распоряжении есть достаточное количество времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они,зараза, тяжелые...У нас стоят в сталинке. Ставились тогда же,когда и дом был построен. Единственное,что иногда требуется-обработка лаком. Правда за все время так делали два раза, а дом стоит с сороковых годов...Выглядят прилично, так что тоже считаю,что лучше один раз заплатить,а  потом пятьдесят лет жить и не задаваться этим вопросом. Хотя ваши дети могут захотеть их сменить и тогда смысл установки таких дорогих дверей?

Но речь не об этом, вам фирмы нужны или кординаты мастеров? Могу в личку скинуть адрес на профиль такого мастера.Еще можно в Мосстроитель обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем вас итальянские не устраивают? Импортные качественнее,чем отечественное сырье,насколько мне известно. Или кто-то что-то утаивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень понравились межкомнатные двери из массива дуба которые я смог приобрести тут http://tudoor.ru/catalog/room-doors/list/massiv-duba/ . Дело в том что я очень даже не плохо разбираюсь в дверях и если сказал хорошо, значить оно так и есть. Понравилось и то, что тут цены вполне доступные, так что возьмите на заметку, и вы тоже останетесь довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А петли на такие двери какие лучше поставить? Накладные как-то совсем не симпатично смотреться будут, весь шик испортят. Может есть какие-то встроенные или как их правильно называют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрытыми их называют) Есть конечно. Себе именно такие ставил, двери тоже из массива, посчитал необходимым раскошелиться на петли Otlav, в тбммаркете https://www.tbmmarket.ru гляньте, там очень большой выбор. Зато теперь красота!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. Спасибо вам за подсказку, а то интернет мне толком ничего и не посоветовал в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах