Где купить стойматериалы

48 сообщений в этой теме

Продажа стой материалов, также предоставляются услуги строительства.

sk.msk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, лучше уже более подходящий вариант выбрать тут: http://www.promobud.ua/oblitsovochnaya-plitka

Тут и выбор побольше и самих компаний также 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Вире шоп, там выбор приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ссылочки, надо как раз кое что купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, где сейчас можно прикупить в Москве строительные материалы? Естественно по адекватной цене, что бы не сильно в копеечку влетело. В чем собственно дело, я начал ремонт в квартире дочери, планы грандиозные, жаль только времени мало на все осуществление. Хотелось бы хоть на закупке материалов сэкономить, причем в обоих смыслах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю, ремонт сам по себе дело не простое. Каждый раз стремишься найти товар по оптимальной цене, при этом не теряя в качестве. Слушайте, а если предложу рассмотреть вариант покупки в интернет-магазине? Знаю о чем говорю, так как в силу своей рабочей сферы делаю это давно. Обычно покупаю в Virashop. Есть всё, практически все. Если что-то не понятно, то консультант сориентирует. Часто проходят акции и скидки, а так как я заказываю всегда практически оптом, то и получаю хорошую скидку. Как заказ оформляешь, то с тобой связывается их менеджер, все перепроверяет и уже оформляет подтверждение. В последний раз как по акции заказывал Weber Vetonit VH Шпаклевка финишная цементная влагостойкая (20 кг) Для отделки неровных стен самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с доставкой то? Как проходит? Как оплату проводите? И все-таки хотелось бы посмотреть цены, что да как. У них керамогранит можно будет заказать? Выбор какой? Только смету подготовили, да подготовительные работы начали. Считай все закупать от шурупов и смеси, до плитки и обоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, посмотрите лучше сайт Вира-Стройматериалы https://www.virashop.ru/ Там как раз в разделе акции и скидки есть вся-вся информация. В том числе и на стоимость. А вот оплатить можно как картой, так и наличными курьеру при доставке. Если керамогранит интересует, то могу посоветовать Керамогранит «Эстима» TR, сам беру его постоянно и тем более по акции. Так, вот с доставкой все будет только от расстояния зависеть. По Мск кирпич, блоки, цемент и строительные смеси весом 20 тонн и более в круглосуточном режиме и абсолютно бесплатно. А за МКАДом уже рассчет на километраж идет- 60руб/км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за информацию, обязательно гляну, тем более хочется сэкономить только на времени, это точно. Не теряя в качестве. А на счет сетки сварной? Можно выбрать? И в каком ассортименте представлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройматериалы где попало брать не стоит, лучше в проверенных местах. Вот я все необходимое всегда покупаю на http://www.soyuzcompany.ru/ .  Там большой выбор строительных материалов и других различных товаров. Так что смело заходите и заказывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В магазине для стройматериалов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите в любом строительном магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на сайт к ним зайди. Там на главной скидки публикуются всегда. В Вире Стройматериалы https://www.virashop.ru/ они тоже с одной пачки начинаются. Ну и с большого объема тебе тоже скидку дадут конечно. Да и так цены там отличные. Там на разные позиции разные скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на строительных рынках не дешевле получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2018, 21:53:58, Лимошо сказал:

Ты на сайт к ним зайди. Там на главной скидки публикуются всегда. В Вире Стройматериалы https://www.virashop.ru/ они тоже с одной пачки начинаются. Ну и с большого объема тебе тоже скидку дадут конечно. Да и так цены там отличные. Там на разные позиции разные скидки.

Брал в интернет-магазинах, не было ни брака ни пересортицы. Там на главой странице скидки и акции публикуются. Сейчас у них на смеси ОСНОВИТ акции. Зайдите сами посмотрите. Там при покупке 5 мешков клея шестой бесплатно, скидка 15% на выравниватель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати акция эта у них до сих пор идет. Сам недавно тоже клей у них брал. Цены на доставку у них на сайте можно посмотреть сколько вам будет стоить доставка. Можете сравнить со стоимостью груз. такси если интересно, у Виры доставку выгоднее выходит заказать Не нужно загоняться поиском транспорта, время все это экономит существенно. Не нужно же по магазинам ездить, все можно заказать и оплатить из дома. Оплата возможно картой наличными, банковским переводом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня как строителя устраивает то, что у них есть сезонные скидки на строймат, то есть в сезон они не задирают цены ,а наоборот снижают. Этим летом они на цемент делали сезонную скидку, я как раз баню строил на участке. Мне такая скидка как раз кстати пришлась. Заказал сразу машину цемента. Кстати и цены у них очень демократичные в этом плане, особенно на доставку в Московскую область. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Trubamaster ,  Проконсультируйте пожалуйста по поводу приобретения пластиковых газовых труб. В первую очередь хотелось бы узнать ваше мнение по поводу данного материала в применение именно в газовой системе,  что скажете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас практически все можно через интернет заказать. Мы тоже заказываем все в интернет-магазине Вира стройматериалы https://www.virashop.ru/Bordyury/ что касается строительных и отделочных материалов - выбор там просто огромный. Можно посмотреть как материалы для черновой отделки, так и для чистовой. Особенно если профессионально ремонтами занимаетесь, то есть возможность еще и хорошую скидку получить с объема. Ну и главный плюс что все до дома привезут и заказа можно сделать из дома, никуда кататься не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими объемами вы заказываете? Если сразу все отделочные материалы закупить, тогда будет ли бесплатная доставка у меня? Сам объект находится в пределах Москвы. Если я выбираю большой объем, могу ли я рассчитывать на дополнительную скидку? Так то я каждый месяц в сезон стабильный объем по заказам выбираю, Если брать на черновую отделку, то там объем как раз на грузовую машину и выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для строительства дома много чего потребуется. Кроме, собственно, самих стройматериалов, Вам не надо забывать о прокладке к дому различных коммуникаций, в том числе и связи. А для этого наверняка потребуется пластиковый колодец связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все в Вира стройматериалы https://www.virashop.ru/ заказали, но спасибо за совет, если когда-нибудь понадобится, то буду иметь в виду. А так у них есть и строительные смеси и материалы как для чистовой, так и для черновой отделки, то есть этим магазином можно полностью ремонт закрыть, кроме разве что сантехники и электрики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.  Не давно мы начали делать капитальный ремонт в нашей квартире и нам тоже постоянно нужны были различные строительные материалы. Вот мы недавно искали где можно купить профили, чтобы сделать перегородку.  Нашли подходящий вариант вот в этом интернет-магазине https://stroycapital.com.ua/ ,  здесь представлен широкий выбор различных строительных материалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут по капитальному ремонту, кстати отдельная ветка на форуме есть, а по поводу строймата, в Вира стройматериалы https://www.virashop.ru/ выбор хороший, тут про них уже много писали. Там сейчас на плиточный клей скидки и вместе с зимней монтажной пеной очиститель дарят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ну и радует, что доставка у них точно в срок, то есть во сколько их логист сказал, во столько доставка и будет, ни разу такого не было, что они обманывают со сроками доставки или опаздывали или не довозили чего либо. Поэтому мне лично с ними очень удобно работать, ну и по качеству материалов претензий никогда не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах