Кредит на ремонт

27 сообщений в этой теме

Два года назад запланировали ремонт дома. Даже начали его делать, но с такой нестабильностью пришлось приостановиться. Есть квартира, которую собирались продавать, но сейчас вынуждены там жить-в доме всё разрушено. Где можно взять кредит на ремонт? Дают ли такие? Хочется уже побыстрее его закончить, всё равно делать нужно, никуда уже не денешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали в банке "Московский кредитный банк" 500000 руб. на 1 год под 16% годовых. Каждый месяц платили около 45000. Условия  для нас были немного не подходящие, но это были лучшие из тех , что мы нашли. За год переплата  была около 45000. А поскольку  мы по другому никак не могли выкрутиться, то и пришлось брать кредит. Залог не требовался. Только нужно было, чтоб регистрация была в Московском регионе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу посоветовать Вам взять кредит под залог имущества в банке Тинькофф У Вас же есть квартира, в которой Вы сейчас живёте, вот её банку в залог и отдаёте. Потихоньку делаете ремонт и выплачиваете кредит-есть где жить и есть за что делать ремонт. А потом и продать сможете, если понадобиться. Заявку у них прямо на сайте можно оформить. Родители в прошлом году у них земельный участок заставляли и-дом перекрывали и ремонтировали таким образом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вам суммы потребительского кредита хватит? Узнайте в банках. Многие выдают такие, правда процентные ставки там побольше, но оформляются они быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше в кредиты не ввязываться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно если сумма будет приличная, рекомендую воспользоватся консультацией банковского юриста, это может помочь сэкономить большую сумму и нервы в дальнейшем, ведь вы во всех деталях кредитования так хорошо как специалист никогда не разберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не советую связываться с кредитами.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то потом на одни кредиты только работать и придется..
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что делать, если нужны деньги! Кредиты не всегда - одно лишь зло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно быстро получить деньги под залог авто. Я в Удобный ломбард так оформляла займ. Очень удобный способ- документов минимум,  никаких не нужных справок, одобрения ждать, с кредитной историей волноваться. За полчаса всё оформили, а сумму получаешь большую.  Лучше, чем с кредитом в банке заморачиваться под огромные проценты и на долгий срок. А здесь и процент выгодный и условия все понятные, без всяких скрытых штрафов, комиссионных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Я думаю, кредит - это уже последний способ решить проблему. Я столько рассказов выслушал об этих кредитах, что никогда его не возьму. Тем более на ремонт брать кредит, я думаю, не разумно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Никита Прокопчик сказал:

Здравствуйте!

Я думаю, кредит - это уже последний способ решить проблему. Я столько рассказов выслушал об этих кредитах, что никогда его не возьму. Тем более на ремонт брать кредит, я думаю, не разумно! 

Конечно, по хорошему деньги на ремонт и прочее надо откладывать. Но если нет возможности, что делать? Не обязательно брать кредит на кабальных условиях под 500% годовых. В некоторых банках есть специальные предложения по кредитам именно на ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом банке лучше брать потребительский, но смотрите на проценты и все условия, прежде чем подписывать договор. Сейчас не  лучшее время брать кредиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Конечно, по хорошему деньги на ремонт и прочее надо откладывать. Но если нет возможности, что делать? Не обязательно брать кредит на кабальных условиях под 500% годовых. В некоторых банках есть специальные предложения по кредитам именно на ремонт.

Вы знаете, согласен с вами. Правда, ситуации разные бывают. И иногда нет накоплений. Если уже и решили брать кредит, то главное выбрать самый выгодный для вас! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не стоит брать кредит, а лучше у кого-то занять деньги! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в своё время брали кредит на ремонт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт очень много денег вытягивает. Поэтому кредит порой необходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2016, 16:39:22, Колобок сказал:

Мы брали в банке "Московский кредитный банк" 500000 руб. на 1 год под 16% годовых. Каждый месяц платили около 45000. Условия  для нас были немного не подходящие, но это были лучшие из тех , что мы нашли. За год переплата  была около 45000. А поскольку  мы по другому никак не могли выкрутиться, то и пришлось брать кредит. Залог не требовался. Только нужно было, чтоб регистрация была в Московском регионе.

 

16 процентов годовых это много, вам не кажется? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как кредит на свадьбу. на подобные случаи всегда нужно откладывать деньги, планировать бюджет. а то окажетесь в еще больших минусах из за процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдавать то все равно придется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы конечно без этого обойтись как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили купить квартиру в ипотеку недорого https://www.vira-stroy.ru/purchase/ipoteka/ и даже страшно представить, если бы еще пришлось брать кредит на ремонт. А так нашли квартиру от застройщика, да еще и с отделкой. Сделан качественный ремонт, заселился и живи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне если нужнео кредит взять, я пользуюсь кредитной картой. Варианты могут быть разные, есть с кэшбэком, есть беспроцентные. Я оформляла в Челябинске, ввела на информ. сайте свой город и получила список банков, предоставляющих такие услуги. Сравните предложения https://chelyabinsk.1000bankov.ru/kredit/cards/  чтобы подобрать наиболее выгодный для вас вариант. Это намного практичнее и экономит затраты.

 

 

Screenshot_28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кредит - это болото. А кредитная карта - вообще жуть, банки постоянно кредитный лимит увеличивают. Оно вам надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень против кредитов и вам не советую. Лучше попробовать подзаработать эти деньги. Вот здесь можно ознакомиться с бк  melbet Казахстан  https://stavka-melbet.kz/kak-osushhestvit-vhod-v-melbet-v-kazahstane/  и попробовать те же ставки поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах