Айфон

7 сообщений в этой теме

Я наверное, сейчас соберу все тапки и помидоры, но крик души не заткнуть(. Начитавшись "интернетов", а в форумах весьма часто хвастаются детишки или родители, что родители делают на дни рождения детям весьма дорогие подарки, мне тоже заказали такой. Мотивация: у всех почти в группе есть, я чувствую себя гаврошем каким-то, хотя у меня и мама и папа в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все просто. Опираясь на родительскую любовь и родительское же самолюбие, ребенок пытается Вами манипулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но кроме меня в семье есть еще взрослые, которые вдруг встали в позицию - ребенок растет, ребенок умница - надо дать! Как этому противостоять, не знаю. Бабушки и дедушки готовы частично проспонсировать. Но частично - основной то удар по моему бюджету. Осталось только постараться, чтобы этот "удар" меня не подкосил ощутимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вопрос стоял в сопротивлении ребенку - я бы поддержала. Хотя, скажем, на шестнадцатилетие например, почему бы и не купить? Если это выбьет всю семью из бюджета - ребенку следует четко объяснить, что его интересы могут быть слегка "урезаны". Если вопрос только в приведении стоимости покупки в соответствие с возможностями - пойдите по пути минимизации цены подарка - купите не золотой или розовый, купите ему iphone se 16gb серый космос. Вот такой. Он стоит вполовину меньше, зато айфон и весь из себя космический. И все функции на месте https://i-lak.ru/iphone/apple-iphone-se-16gb-space-gray-cvet-seryj-kosmos-   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не понимаю эти айфоны... бессмысленная трата денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже отвечал в подобную тему, и тут напишу-что это бред. Зачем они нужны вообще? лишь бы понты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фигня эти айфоны.. Так, чисто распиаренный бренд. Возьмите лучше какой-нибудь хороший смарт на Андроиде. Дешевле будет, да и по качеству нормально.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах