Сломался холодильник. Ужас!

15 сообщений в этой теме

Именно ужас. Потому что выходной, потому что забит продуктами на неделю и дальше. И теперь это все надо СЪЕСТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, прямо сразу все съесть. Можно что-то как-то переработать, чтобы сохранилось на подольше. И вызвать мастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз самое грустное. Холодильник старенький, большой, но из прошлого века. И с ремонтом сразу же возникла жуть - мастер даже не поехал, услышав год выпуска, сказал, что так долго холодильник жить не может, то есть умер естественной смертью. Сижу и реву..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде, чем оплакивать, проверьте. Старые холодильники так просто не умирают. Пациент скорее жив, чем мертв. А мастер ваш - лентяй и вымогатель. Прежде всего опыт: моя бабушка, когда вывозила детей на дачу, хранила продукты в железных бидонах и кастрюльках, которые опускала в холодную воду. В доме наверняка есть ванная, включаем душ, кладем его в конец, противоположный сливу. В ванну ставим все, что должно охлаждаться (включаем холодную воду, кстати))). Потом садимся к компьютеру и ищем в своем городе сервисный центр по ремонту бытовой техники или прямо холодильников (у нас вот ремонт холодильников на дому во всем СПб можно заказать в ремхолоде - тут   ), у вас непременно найдется подобная организация. Они отремонтируют любой агрегат, самый старый. Кстати, настоящие мастера говорят, что чем старше холодильник (по году выпуска), тем он долговечнее, и хороший мастер никогда не посоветует покупать новый - они считают, что старые надежнее. Так то вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё можно починить-только вопрос в стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня однажды тоже сломался холодильники я устал уже его чинить и поэтому решил обратиться сюда: http://util-master.ru/ , что бы отдать свой холодильник, а на вырученные деньги я решил приобрести на много непродуктивнее и в общих смыслах приобрести самый надежный холодильник, который не сломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2016, 22:04:06, мария6 сказал:

Прежде, чем оплакивать, проверьте. Старые холодильники так просто не умирают. Пациент скорее жив, чем мертв. А мастер ваш - лентяй и вымогатель. Прежде всего опыт: моя бабушка, когда вывозила детей на дачу, хранила продукты в железных бидонах и кастрюльках, которые опускала в холодную воду. В доме наверняка есть ванная, включаем душ, кладем его в конец, противоположный сливу. В ванну ставим все, что должно охлаждаться (включаем холодную воду, кстати))). Потом садимся к компьютеру и ищем в своем городе сервисный центр по ремонту бытовой техники или прямо холодильников (у нас вот ремонт холодильников на дому во всем СПб можно заказать в ремхолоде - тут   ), у вас непременно найдется подобная организация. Они отремонтируют любой агрегат, самый старый. Кстати, настоящие мастера говорят, что чем старше холодильник (по году выпуска), тем он долговечнее, и хороший мастер никогда не посоветует покупать новый - они считают, что старые надежнее. Так то вот)

Ну тут Вы загнули. Не уверен, что 30-летний холодильник будет стоять долго и счастливо. Есть, конечно, достойные модели, но возраст берет уже свое. Все-таки наступает момент, когда лучше уже обновиться. Тем более в mambo24 по скидкам и бонусам можно взять. Но это все лирика, ТС, что у Вас в итоге с холодильником? Все съели?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у меня возникают проблемы с бытовой техникой, то я без какого либо промедления обращаюсь сюда : http://www.777-0-777.ru/ за помощью в ремонте моей бытовой техники, которая просто невероятно как требует данного ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Кто ищет хороший  сервисный центр по ремонту бытовой техники Милле ,то смело может обращаться сюда : http://servicemiele.ru/ .Знакомые посоветовали этот сайт,говорят что уже ремонтировали технику и все было сделано качественно и недорого,так же есть гарантия.Я послушала совета и тоже обратилась и их слова оправдались ,очень довольна.Вам тоже советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, поломка холодильника может влететь в большую сумму! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кушайте на здоровье) А холодильник реставрировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю ТСа, у меня у самого сейчас беда с Индезитом =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо зимой - на балкон выставил и все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызовите мастера на дом и все будет в порядке.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта бытовая техника вечно ломается в неподходящий момент)) А есть все это точно не нужно, ну или хотя бы друзей позовите. Лето то уже скоро, кто будет жирком трясти?? Включить и выключить из розетки пробовали?
У меня вот недавно ломался пылесос борк. Дорогой зараза, а сломался через пару месяцев. Отнесли в сервис http://service-engineering.ru/ - сделали все быстро и недорого. Могу смело посоветовать его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах