Стул для ребенка, школьника, что лучше?

19 сообщений в этой теме

Как правильно следить за ребенком, чтобы он не кривил спину. Нужно обязательно приобрести нормальную мебель, за которой ребенок будет сидеть и держать ровную осанку.  Вот что мне сказал врач, когда увидел нашу спину, есть не большие искриволение, но сказал сейчас главное осанку держать, это может все пройти, возраст 9 лет. Какой стул хороший для занятий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая проблема была, спину ребенок вообще ленился ровно держать. Но последствий не было, во время обратила на это внимание. А мебель играет большую в этом роль, мы купили специальный стул фирмы Moll, модель Maximo, он регулируется по высоте и глубине сидения, а также по высоте спинки, этот стул растет вместе с ребенком. В этом стуле сидение динамическое, что позволяет ребенку легко и свободно заниматься, спина не напрягается. Спинка стула очень удобная, подлокотников нет, ведь они в таком возрасте могут привести к искривлению позвоночника. Чехлы съемные, механизмы качественные и безопасные, стул отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой за детской спинкой нужно следить еще с самого детства, это я знаю по первому ребенку...действительно, нельзя экономить на мебели, ведь в данном случае правильно подобранный стул - это без преувеличений залог здоровья вашего ребенка!хорошо, что сейчас есть огромный ассортимент товаров в любых магазинах и даже интернет-магазинах.если нужно будет, я скину ссылочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.06.2016, 12:05:50, bee1985 сказал:

У нас такая проблема была, спину ребенок вообще ленился ровно держать. Но последствий не было, во время обратила на это внимание. А мебель играет большую в этом роль, мы купили специальный стул фирмы Moll, модель Maximo, он регулируется по высоте и глубине сидения, а также по высоте спинки, этот стул растет вместе с ребенком. В этом стуле сидение динамическое, что позволяет ребенку легко и свободно заниматься, спина не напрягается. Спинка стула очень удобная, подлокотников нет, ведь они в таком возрасте могут привести к искривлению позвоночника. Чехлы съемные, механизмы качественные и безопасные, стул отличный.

Кстати говоря, у нас есть отличные аналоги, которые стоят намного дешевле, чем  эти немецкие стулья. Мы брали ребёнку растущий стульчик Конёк Горбунёк. Сделан качественно, выдерживает большой вес. Я в 90 кг сижу на нём без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть не буду спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили хороший стул, я спокойна что с позвоночником ребенка все будет в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а у вас дети расшатываются на стульях? У нас уже все стулья поломаны, прям беда какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своему ребенку покупали сразу кресло, на нем и кататься можно, и раскачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я подумываю, что нужно такое кресло покупать, так как уже уустали ремонтировать деревянные стулья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купите на колесиках, его не поднять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кооператив Life is Good замечательный жилфонд!!! Только благодаря им мы и получили нашу квартиру. У нас с супругом уже трое деток и положен был материнский капитал. Если же покупать квартиру самостоятельно через банк, то там дикие процентные ставки, мы бы не потянули с ней. А тут всего-то вышло 2% годовых, это лучшее предложение было для нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Всегда надо выбирать только самые качественные услуги и товары, особенно для безопасности здоровья и улучшения условий жизни. Больше информации о таких вариантах на сайте здесь   http://www.amigo-s.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь ребенка, идешь в магазин, пусть выбирает какой удобней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае сын уже сам знает какое кресло хочет!) Что-то типо офисного, с большой спинкой и главное на колесиках!)) Ну я посмотрел, удовольствие не из дешевых, кончено.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, такое кресло стоит не мало.. Я себе покупал в прошлом году, я любитель посидеть за компьютером, хочется что бы было комфортно!) Если хотите найти по самой выгодной цене, могу посоветовать через этот сервис посмотреть - https://russia.aport.ru/kresla_stulja_ofisnye_kompjuternye/cat5093. Там есть цены из многих интернет магазинов, значительно ускоряет поиски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане!) Мы не знаем что лучше для ребенка? Думали брать парту, но потом передумали.. Сейчас думаем только над хорошим стулом, который будет специальный для хороший осанки. Как думаете? Что можете посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше не поскупиться и купить и купить удобный стул.. Целая спина будет у ребенка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За осанкой следить очень внимательно, особенно если ребенок много времени проводит за столом. Мы, в свое время, не уследили..(( У нас сын кривовато сидел на стуле и из-за этого пошло сильное искривление позвоночника. Мы уже купили новый ортопедический стул для сына, искали долго - https://xn--80aplneco.xn--p1ai/catalog/kresla/, там не мало вариантов. Лучше на этом не экономить, потом ваш ребенок будет благодарен за здоровую спину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему ребенку уже 11 лет, поэтому решили взять нормальное компьютерное кресло, которое можно регулировать под рост ребенка, чтоб не менять каждый год. Выбрали с подставкой для ног, мне самому удобней, когда есть куда ноги поставить https://ergoboss.ru/chair/office/expert-star-s-podnozhkoj/. Сын доволен, и мы спокойны за его осанку. Хотя ои столько времени проводят за компьютером и гаджетами, что для сохранения осанки необходим комплекс мероприятий;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах