Посоветуйте где лучше всего посмотреть?

8 сообщений в этой теме

Пришло время и нам заменить нашу старенькую кухню. Хотим взять современную, но чтобы хватило не на один год. Посоветуйте где лучше всего посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы буквально месяц назад заказывали кухню в кухонном салоне Фреско. Знаете, мы довольны. И качеством и ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В интернет магазинах смотрите, цены точно дешевле чем в салонах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на даче плетенная мебель, качество и удобство действительно отличное... заказывали на фабрике мебели RAMMUS.
Честно говоря такой способ более чем себя оправдал как в плане цены, так и оперативности изготовления мебели на заказ. В общем кому нужна такая мебель, советую сразу к изготовителю обратится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обычных магазинах смотрели, ну в интернете больше конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю одну хорошую фабрику в Москве, которая делает кухни на заказ называется "Юлис", у них реально купить недорого кухню от производителя. Мы пользовались их услугами и остались очень довольны, во первых, заказ выполнили в очень короткие сроки, во вторых, качество продукции высокое, и в третьих, очень удобно что они готовы создать нестандартную продукцию по размеру, дизайну, материалу и оттенкам. Наша кухня получилась просто великолепной!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, товарищи. Я тоже хочу найти хорошую фирму которая сделает мебель под заказ на кухню.. Только мы из Белоруссии, точнее из Минска. Есть задумка оригинального дизайна, но найти подходящей мебели мы не смогли( Может кто заказывал по моей местности, поделитесь опытом, буду весьма благодарен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Минска, заказывал мебель в прошлом году. Нужно было все именно под мои размеры сделать, что бы все было просто идеально, тютельку в тютельку, как говорится)) Я просто перфекционист по жизни и мне было это важно. Могу посоветовать эту фирму - https://mebele.by/, там все заказывали. Качество материалов и самой сборки достойное, по размерам все именно так как и должно было быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах