Интернет-магазин

7 сообщений в этой теме

Открываю интернет-магазин пластиковых окон. Подскажите, у кого есть опыт, через кого организовать систему оплаты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит Нэт Пэй -- процент как у всех, эквайер ВТБ-24. Нравится что быстро выводят и что есть адаптация под дизайн моего сайта. 
Но имейте в виду -- они работают в ИП или юрлицами, просто физика который прибыль гребёт а налоги не платит -- не подключат.
Удачи вам в вашем деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще дело такое, у меня движок UCOZ, вот и сомневаюсь, работает ли агрегатор нетпей с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016, 16:30:39, Карина Рассказова сказал:

Тут еще дело такое, у меня движок UCOZ, вот и сомневаюсь, работает ли агрегатор нетпей с ним?

Юкоз -- это конечно уже даже не позавчерашний день, а поза-позавчерашний... Очень рекомендую сменить как только будет возможность.
А Нэт Пэй и с юкоз работает, что интересно.Но не работает с физлицами. Работает с ИП или с юриками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016, 16:30:39, Карина Рассказова сказал:

Тут еще дело такое, у меня движок UCOZ, вот и сомневаюсь, работает ли агрегатор нетпей с ним?

И кстати, при СЕО юкоз в невыгодном положении: поисковые роботы его ранжируют ниже других сайтов.
А в Нэт Пэй зато есть возможность интегрировать платёжный модуль в дизайн сайта, хотите сами это сделайте, а если лень возиться отошлите им -- сделают бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про систему оплаты, это уже как вам будет удобнее и покупателям, про клиентов никогда не стоит забывать, чтобы лучше понимать систему интернет сайтов, я рекомендую вам прочесть вот эту статью https://addshop.ru/support/kak-sozdat-internet-magazin-s-nulya,она мне в свое время помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.05.2016, 01:40:41, Leon31 сказал:

И кстати, при СЕО юкоз в невыгодном положении: поисковые роботы его ранжируют ниже других сайтов.
А в Нэт Пэй зато есть возможность интегрировать платёжный модуль в дизайн сайта, хотите сами это сделайте, а если лень возиться отошлите им -- сделают бесплатно

Тоже слышал об этом, так что с Юкосом нужно аккуратнее быть.

А вообще, там куча всяких нюансов может по сайту быть, так сказать для диджитал маркетинга...

Подробнее я бы посоветовал полистать толковую статью на эту тему на сайте:  https://lafounder.com/article/digital-marketing

Там и СЕО, и по СММ, и по партнерству с теми же платежками...

Так сказать, правильнео обработать сайт, чтобы он продавал, не так уж и просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах